A woman from Vancouver, Canada, came home from work one day to find herself in the middle of a real-life nursery rhyme! Paula Green is now called "Goldilocks" by her friends after finding a hungry bear in her kitchen.
О чем здесь речь идет? Гугл и промт переводчики выдали ху...
Прочие социальные темы
Боже. Какой идиот это придумал...
Женщина из Ванкувера, Канада, придя однажды домой с работы почувствовала себя героиней детского стихотворения. "Златовлаской" зовут теперь Паулу Грин друзья, после того как она обнаружила голодного медведя у себя на кухне.
Ирина Ляховская
умничка
Екатерина Ильина
каким переводчиком пользовались? Или сами переводили? Спасибо большое за перевод!*____________________*
а что вас напугало?
goldilocks 1> _бот. лютик золотистый (Ranunculus auricomus) 2> или героиня сказки... златокудрая девушка, золотистая блондинка; "золотая головка" 3> (G.)
Златовласка (в сказке)
у них есть мультик такой - З латовласка и три медведя
Paula Green - автор
Paula Green is a poet and children’s writer.
http://www.bookcouncil.org.nz/writers/greenpaula.html
вторая сказка здесь Три медведя
Женщина из Ванкувера, Канада, пришла домой с работы в один прекрасный день, чтобы очутиться в середине реального детского стишка!
То есть вернулась с работы и почувствовала себя в сказке
Паулы Грин - в компании "Златовласки" ее друзей
обнаружила следы пребывания голодных медведей в своей кухне.
Златовласка (в сказке)
Paula Green - автор
вторая сказка здесь Три медведя
Dims Dorogoy
Вообще-то "Златовласка" - это чешская народная сказка и Паула Грин не упоминается в этом тексте как ее автор.))
Хотела перевести, а тут уже успели.
Женщина из Ванкувера, Канада, пришла домой с работы в один прекрасный день, чтобы почувствовать себя в центре настоящих детских стишков! Паулу Грин друзья теперь называют "Златовласка" после обнаружения голодного медведя на своей кухне.
А эта не та Паула Грин, на которую подали в суд за то, что она слушала слишком громкую музыку? Остается только посочувствовать: она переехала из Британии в Канаду, но и там с ней продолжают случаться нелепые вещи...))
Хрен знает\
Вроде компаньонку кто-то ищет в какую-то"Златовласку"
А может это публичный дом
Хотя что-то про детский питомник долдычит
А может это публичный дом
Наташа ))))))))))))))))
Златовласка и три медведя
Они соединили 2 сказки вместе
Да.
Может это язык не местных