Прочие социальные темы
Как вы думаете , если вас забросить в дикую среду ( джунгли , тайга...) , вы сумеете выжить ?
99,99 % современных людей смогут прожить "в лесу" 4 дня (это если быстро воду найдут) . 3 дня будут бродить и горевать, потом с голодухи сожрут какую-нибудь ягоду или корешок - и отправяться к праотцам. Поймать нормальную еду не смогут. В естесственной среде обитания даж мышь быстрее и хитрее человека.
йа -нет
Вернее всего, что нет.
Но я то выжил, значит и другие смогут....
в свое время в тайге - выжил
Ха, так живу же.
Если будет чем поживится то да
Да, проходил обучение.
Vladimir Vasilenko
В вопросе нет условий заброски. Если зимой да в тайгу да безо всего - долго не протянуть. Без лыж точно кирдык....
В тайге - да, даже зимой, научили в своё время, а в джунглях - вряд ли, там столько болезнетворов - через две недели сгниёшь...
Смогу.. . но не долго
Ну ведь Робинзон Крузо выжил же....)))
Вряд ли что. Но сопротивлятся буду неистово.
в экипировке можно попробовать, кроме джунглей
Думаю смогу, но не в джунглях, я не знакома с джунглями и местными ползучими гадами и хищниками, а вот опыт археологических раскопок неделями в палатке под дождем и градом, и жизнь в деревне есть. Знаю какие травы можно есть а какие нельзя. Главное найти воду, от чего плясать, нож, зажигалка, у меня всегда при себе.
как показала жизнь-сумею...
Что за вопрос, конечно нет
Раз было на Камчатке: пурга видимость не далее 3м, изза сланника сломал лыжу (потом его жег), лыжей (сл-й) наделал кубы (из книг знание) и из них снежную "землянку" ...Следить за птицами хищниками (у них можно отобрать добычу) ну и ночные лежки (птиц) (Вдруг кому пригодится) А для аборигенов-вроде не проблемма (уважаю)
Дайте нож и спички. Встретимся через год. ) Джунгли не предлогать ))))
До сих пор выживала! Хотелось бы теперь просто пожить!
Да.
А неизвестно. . Ибо у женщин есть такие силы, о которых они и сами не подозревают, а уж мужчиннм и не представить. Показывали фильм- по реальной истории. В Джунглях Амазонки упал самолет. И выжила одна 13-летняя девочка. Одна, , без взрослых, без еды, и сзади погибшая мам - она шла и вспоминала все, чему учили ее родители. . И в конце-концов - вышла к людям. . Реальный факт. О нем писали.
Такой же случай знаю лично. Девушка - попала в глубину уральских гор- ее спутнники погибли. Шла неделю, питалась одними ягодами ( середина лета) и вышла к людям..
я думаю сумеeю
Я выживу. Так хочется так думать!
Думаю да, я в себя верю! Но не долго.
были бы спички да винтовка, а так без шансов
Думаю несколько дней продержусь, а может и больше кто знает?!)
нет
есть же такие люди)))!!!! живут ка кто))) Я бы прожила ну может 2-3 недели)) Но вечно наверное нет!!!!
Нет ((