C Лукашенко. Давно, в 1996-м. Он тогда еще не был законченным мудаком, мог красивые поступки совершать. Выйти с одним охранником к оппозиционерам, тогда еще можно было митинговать под самой администрацией.
"Выключите камеры. Все выключите. И слухайте сюда. Вы нах. . пришли бузить? Хотите чтоб русские сюда на танках въехали? Я - ваша Беларусь. И пока я живой - Беларусь стоит и стоять будет. А теперь - пошли вон отсюда, чтоб духу вашего тут не было". Повернулся и пошел.
И все, и хоть обкричись потом. А слабО завтра Путину на митинг выйти?
Прочие социальные темы
Встречу с каким очень большим начальником вы запомнили на всю жизнь?
Встреча в июле этого года с Далай Лама.
с чаушеску
шапошников в часть приезжал, министр обороны тогдашний
А у меня жена - большой начальник, я её каждый день дома встречаю...
Был в Новосибирской области губернатор Муха Виталий Петрович.
В его бытность встречал я приятеля в аэропорту. Гуляю по улице, курю.. . Дошел до служебных ворот. Около них стоит машина, водитель за рулём. И ворота открыты, чего я ни разу не видел (они выходят прямо на лётное поле) . А около машины стоит Муха и курит. И никакой охраны!! ! Никого!! ! Я поздоровался с ним, он мне ответил тем же.. . Не было причин у него бояться...
Подальше от начальства, поближе к кухни.
В 1985 участвовала в открытии памятника воинам освободителям Латвии вместе с Пуго Борисом Карповичем, в то время первый секретарь ЦК Латвии.
делать мне больше нечего встречи с этими говнюками запоминать