Прочие социальные темы

вы когда-нибудь отдавали одежду в детский дом?приют?

Одежду - нет. А вот книги, игрушки, А одеты они неплохо. Носят только безалаберно и не жалеют.
Гульмира Сапарбекова
Лучший ответ
Чаще мне отдают старую одежду Свою по возможности отдаю знакомым (но редко--размеры не те да и знакомые более обеспеченные))) Чаще сам донашиваю
Нет. . Только знакомым в 1990-х детские шмотки, из которых сын вырос. . Тогда с покупкой новых у многих проблемы были...
Арсений Котов
Отдаю в сообщество инвалидов.
Сергей Носко
Я ездила в приют при монастыре. Накупила книг хороших, красок, фломастеров, карандашей. Когда посмотрела, как у них там всего много и как они к этому относятся-книги рвут, пачкают, даже игрушками надолго не заинтересуешь, чуть поиграют и бросают, была очень разочарованна. Как они жить будут, я не представляю. С таким отношением ко всему.
Только игрушки.
Надя Рачева
отдавала
Максим Лебедев
Нет, только себя.
Слава Р!!!
В церковь, они потом отдают малообеспеченным семьям.
я узнала что детдмоские дети не ценят вообще ни чего. Хоть в доску перед ним расшибись. Психика у них такая нечеловеческая уже. так что можн разглогольствовать сколько угодно, но увы что н халяву валит то не имеет цены.
Приюты договариваются с меценатами. Меценаты освобождаются от налогов. Там десятки и сотни миллионов крутятся.
да, в реабилитационный центр. но лучше друзьям или знакомым
Рома Романович
Попыталалсь предложить пелёнки, игрушки и кое-какие одёжки.. . Послали очень элегантно - сказали, что старьё всякое им не нужно, примут только запечатанные упаковки подгузников.
Нина Кайль
Да, в дом малютки. Там были очень благодарны