пользования женщины с неохотой уступаю место старшим, беременным и инвалидам. Уступают, но в глазах какая-то грусть от потери согретого места. А вот когда уступают мужчины, то вскакивают со своих мест и на лице удовлетворение от сделанного хорошего поступка.
Бывают, конечно, исключения, когда мужчины не уступают место. Но соотношение, примерно 1 к 9. То есть из 10 женщин уступает только одна с удовольствием, а из 10 мужчин только один нерадивый попадается.
Я не женщиноненавистник. Просто, мне интересно, это мне так кажется, или все-таки дело в психологии полов.
Прочие социальные темы
Я заметил, или мне показалось, что в общественном транспорте и в других местах общего
Если в автобусе сидит хоть один мужчина, женщина небезосновательно считает, что уступить место должен он, а не она. В принципе я согласен. Мужчина не должен сидеть в присутствии женщины, если он только не инвалид. Ну а так культура у нас конечно дошла до полного ноля. Что делать. Кто у нас в героях нашего времени ходит!!! Страшно посмотреть. Скоро на вопрос ,- как пройти в библиотеку, в морду давать будут.
А лучше быть всегда с молодыми и пусть мне не уступают, значит ещё работоспособный.
Вам показалось. )
По-моему, женщины внимательнее и быстрее распознают, что человек нуждается в помощи. И не стесняются её предложить.
По-моему, женщины внимательнее и быстрее распознают, что человек нуждается в помощи. И не стесняются её предложить.
Странно, у нас наоборот, женщины охотно уступают. А в каких краях ты живёшь?
Санан Юсифов
Астана, Казахстан!!!
Как же вы нас не любите? ! ."Обобщатели! "
А мне беременной ни один мужик место не уступил, как увидят, так сразу отворачиваются и в окно смотрят, а женщины вставали без всякого сожаления и уступали, а когда с ребенком маленьким заходишь, мужики тоже как мышки притихнут, а девчонки и женщины уступают. Неправда ваша.
Точное замечание. суть женщины-мелочность.
я уступаю всегда даже инога не тем кому надо
согласен с Вами, и заметьте что только женщины в общественном транспорте скандалят
пока женщина не заставит, мужчина будет сидеть и насмехаться.
а я всегда стою в общественном транспорте, даже когда есть свободные места.. . сажусь только тогда, когда у меня в руках несколько сумок, или целый день носкалась по городу..
Никто не уступает.
мы все разные и поступи наши тоже
это СУКИ
Места свои уступают приезжие- гастробайтеры, а наши СПЯТ, или Читают, Не хотят видеть! Так проще? Мне 70 лет, но я уступаю место любому, кто этого захочет! Человек должен быть внимателен к окружающим !
Похожие вопросы
- Почему я должен уступать место в общественном транспорте?
- Общественный транспорт. Почему его качество со временем не растет?
- вы уступаете место беременным в общественном транспорте?
- Заметил, если еду на общественном транспорте, подъезжает автобус, молодые студенты вн.
- Почему женщины имеют наглость считать, что мужчины должны уступать им место в общественном транспорте?
- "Общественный транспорт - плюсы и минусы"
- Как себя вести, когда к тебе пристают (хватают, пытаются обнять) на улице/в общественном транспорте незнакомцы?
- Вы предпочитаете ездить на машине или на общественном транспорте и ходить пешком?
- Правда, что в России такой старый и неухоженный общественный транспорт?
- нужно ли уступать место в общественном транспорте?