Прочие социальные темы
Почему патологоанатомы все адекватные?! Ведь с такой профессией чикануться можно
Они органы, легкие, сердце, печенку, шмяк на совдеповские весы, типа они взвешивают скоко кило. Это точно ненормальная профессия. Кромсать человека как свинью. Я не вру, мы напрактике видали
я работала летом после школы в больничной прачечной. Ну, лето, окна открыты, я подхожу к окну, смотрю-мужик в траве лежит у соседнего здания. Голый и в белых ремнях (я не очень хорошо вижу). Спрашиваю у тёток-прачек: А что там за здание? Они грят: Морг. Вот зачем там труп лежал в траве, я до сих пор не знаю.
Ну, видите ли, если уж судмедэксперты все адекватные, то паталогоанатомам сам Бог велел.
Пьют они все. Видел...
Патанатомы адекватные? Не смешите меня )))))))
Я вообще адекватных врачей редко вижу. Хотя и остальные - немногим лучше )))))
Адекватность зависит от стойкости нервов и опыта. А вот запах будет приследовать каждого патологоанатома.
брр раз меня горе туда завело я минут 20 плевался и запах этот бррр!!!! там тётка под два метра роста в три обхвата тягала трупы!! ! я как увидел её чуть не опрокинулся!! ! не знаю как там можно работать!!!
На какой практике? У нас был препод из ГКБ, паталогоанатом, так он пил запойно. Лицо было красное, как у советского флага. Мужик -граммотный в своем деле, ничего не скажу, но среди покойников он уже чиканулся.
У человека инстинктивный страх перед смертью, а паталогоанатом редкая профессия представители которых не испывают страха перед усопшими
Самые адекватные врачи и наименьшее число ошибок.
ага, скажи еще что все гинекологи импотены, а хирурги - садисты, а фармацевты так и норовят кого-нить отравить
В принципе адекватные.. . Но вот отношение к жизни да и вообще - сложно понять (лучше или хуже - скорее всего спокойнее что-ли) но оно точно другое. В общем человеческая психика способна выдерживать множество разного рода нагрузок.
Вы давно бывали в школе обыкновенной, вот там действительно чокнуться можно!!!)))) А патологоанатом профессия нормальная.
Зато психиатры все как один шизанутые. Я давно заметил
У меня приятель патологоанатом, вполне адекватен, но чувство юмора это пц. Впрочем кому то надо там работать.
На практике? Ты будущий врач? Емое всё надо не болеть...
Просто, паталогоанатомы видят каждодневно к чему приводят наши привычки (как правило вредные) и наши необдуманные действия. Я думаю, если бы каждый видел к чему приводит, например, курение каждый день- меньше людей бы курили, и т. д. А вообще, юмор у них действительно своеобразный, люди они умные, адекватные.
Работа тяжелая, но человек ко всему привыкает: к крови, к запахам, к окружающей обстановке....
Хех, да эти патологоанатомы, будь они не ладны, -лёли! Заливают каждодневно, вот еще и не чиканулись.
Им нравится с покойниками общаться-те молчат и ни в чём не спорят.