Прочие социальные темы

Чем занимаются представительницы второй древнейшей профессии после того, как выходят из профпригодного возраста?

Век проститутки недолог - с 18 и до, ну пусть, 40 лет. А потом внешняя привлекательность уходит, а с ней и клиенты. То есть продолжать работать в той же профессии уже нельзя. И до пенсии еще очень далеко. Но кроме основной специальности ведь такая девушка в большинстве случаев не приобретала больше никакого профессионального опыта, то есть она ничего делать больше не умеет. И куда ее такую на работу возьмут? Приходит женщина в 40 лет, которая до этого нигде и никогда не работала, зачем она кому-то нужна? А кушать-то хочется!
Есть варианты, конечно, что часть спивается, скалывается, но не все же поголовно. Вот мне и хотелось бы узнать, а чем, собственно, такие женщины занимаются после сорока. Конечно, мне бы хотелось в качестве услышать случаи из реальной жизни, но против догадок и предположений я тоже ничего против не имею.
зря вы думаете, что Проститутки Работают Только до 40 лет.
Они и в 50 Занимаются своей работой и клиентов У таких Бабушек совсем Не меньше, чем у Молоденьких девочек.

На счет Того, что у них Нет Профессионального Опыта- Это не всегда так.
знаю проституток, которые Днем Работали По своей основной специальности, а по ночам и выходным Занимались Проституцией.

Те, кто поумнее стараются поднакопить что-то в Течение Жизни Для того чтобы Потом заняться бизнесом .Иногда у них Это неплохо выходит: )

На счет того что Кто то Из них спился или скололся -Никогда Не слышала ...

Знаю случаи, когда бывшие Проститутки выходили замуж, рожали Детей и счастливо Жили ...
знаю даже Историю, когда Проститутка вышла Замуж За одного очень Богатого состоятельного человека..
Виталий Забелко
Лучший ответ
Заводят свой подобный бизнес
И куда ее такую на работу возьмут? Приходит женщина в 40 лет, которая до этого нигде и никогда не работала, зачем она кому-то нужна?

Но сосать -то она с возрастом не разучилась? Квалификацию же не пропьёшь?
Одним словом Вы напрасно за них переживаете-к моменту выхода из профессии большинство из них имеют стартовый капитал для начала легального бизнеса.
Если повезет и выживут, то становятся бригадиршами.
Есть много специальностей, не требующих особого умения и навыков. Правда.. . Оплата там не совсем хорошая.. . Но на жизнь одной и без шикования должно хватать.
Тёма Коршун
сутенерством, обычно, и выжыванеем за щот накоплений
Надежда Обора
А Вы не путаете последовательность древнейших профессий ?
Серик Байзаков Может и путаю. Но сути вопроса это не меняет.
А я думала, что это первая древнейшая профессия. Не знаю как устраивается большинство, но вот одна из них вышла замуж а деньги, за другую убили в Москве.
становятся хорошими женами
Валерия ****