Век проститутки недолог - с 18 и до, ну пусть, 40 лет. А потом внешняя привлекательность уходит, а с ней и клиенты. То есть продолжать работать в той же профессии уже нельзя. И до пенсии еще очень далеко. Но кроме основной специальности ведь такая девушка в большинстве случаев не приобретала больше никакого профессионального опыта, то есть она ничего делать больше не умеет. И куда ее такую на работу возьмут? Приходит женщина в 40 лет, которая до этого нигде и никогда не работала, зачем она кому-то нужна? А кушать-то хочется!
Есть варианты, конечно, что часть спивается, скалывается, но не все же поголовно. Вот мне и хотелось бы узнать, а чем, собственно, такие женщины занимаются после сорока. Конечно, мне бы хотелось в качестве услышать случаи из реальной жизни, но против догадок и предположений я тоже ничего против не имею.
Прочие социальные темы
Чем занимаются представительницы второй древнейшей профессии после того, как выходят из профпригодного возраста?
зря вы думаете, что Проститутки Работают Только до 40 лет.
Они и в 50 Занимаются своей работой и клиентов У таких Бабушек совсем Не меньше, чем у Молоденьких девочек.
На счет Того, что у них Нет Профессионального Опыта- Это не всегда так.
знаю проституток, которые Днем Работали По своей основной специальности, а по ночам и выходным Занимались Проституцией.
Те, кто поумнее стараются поднакопить что-то в Течение Жизни Для того чтобы Потом заняться бизнесом .Иногда у них Это неплохо выходит: )
На счет того что Кто то Из них спился или скололся -Никогда Не слышала ...
Знаю случаи, когда бывшие Проститутки выходили замуж, рожали Детей и счастливо Жили ...
знаю даже Историю, когда Проститутка вышла Замуж За одного очень Богатого состоятельного человека..
Заводят свой подобный бизнес
И куда ее такую на работу возьмут? Приходит женщина в 40 лет, которая до этого нигде и никогда не работала, зачем она кому-то нужна?
Но сосать -то она с возрастом не разучилась? Квалификацию же не пропьёшь?
Одним словом Вы напрасно за них переживаете-к моменту выхода из профессии большинство из них имеют стартовый капитал для начала легального бизнеса.
Если повезет и выживут, то становятся бригадиршами.
Есть много специальностей, не требующих особого умения и навыков. Правда.. . Оплата там не совсем хорошая.. . Но на жизнь одной и без шикования должно хватать.
сутенерством, обычно, и выжыванеем за щот накоплений
А Вы не путаете последовательность древнейших профессий ?
Серик Байзаков
Может и путаю. Но сути вопроса это не меняет.
А я думала, что это первая древнейшая профессия. Не знаю как устраивается большинство, но вот одна из них вышла замуж а деньги, за другую убили в Москве.
становятся хорошими женами