Прочие социальные темы

А Вы верите, что нынешний полицай сможет Вас защитить ?

Алина Копылова
Посмотри, как Корсаровцы расстреляли безоружных охранников на глазах у мусаров:

еще вопросы остались?
Роман Агеев
Лучший ответ
От них самих бы кто-нибудь защитил...
а с переименованием ничего не поменялось эт всеголишь рэбрэндинг
впринципе да, очень адекватные люди.
Я верю, что мне придется защищать себя от нынешнего полицая !
меня и прошлый милицай не смог.... защитить....
Devil Spinster
Как ни странно - да.
А Вы верите, что нынешний врач Вас может вылечить? Или Вы сами себя лечите, когда серьёзно заболеваете?
Знаю
Виталя Мармор по страховке верю а в платных нет те до последней копейки оберут им не выгодно лечить
конечно сможет
ЛЕГКО
желания нет
Почти все хают полицию !!!А ведь не все сотрудники такие !!!Так же можно сказать про работников других сфер работ.. . Все те, кто некачественно выполняет должным образом - либо лентяи, либо необразованные люди !!!А в полиции и таких выпускают !!!Про патруль вообще не говорю.. . В основном таковы и есть !!!Вообщем-то не надо обобщать !!!
а как же! вера она ж безгранична...
нет
нет не верю. у нас в городе случай был, тетка перебежала дорогу на красный свет, ее повели в отдел состалять протокол, продержали ее пол дня там, на все просьбы отпустить, отвечали грубым отказом. а она болела сахарным диабетом, ей уколы надо было делать, впала в кому еле откачали. там не люди работают, а одни уроды! знакомого тоже с клуба забрали пьяного, телефон, деньги, цепь золотую сняли с него и нехрена не отдали потом
Z Zzz