Прочие социальные темы

А где Ваш партбилет? Ну, или, хотя бы - комсомольский? )))))))

комсомольский дома, любуюсь иногда)))
Арсен Алипашаев
Лучший ответ
Комсомольский сдал, когда выбыл по возрасту. А в партию не вступал, хотя и требовали, как офицера.
Все старые документы храню.. На память. .
У меня даже права водительские старые остались, только их пробили дыроколом.
Любовь Кудрина
Я вот почитал ответы и понял, что всем отвечающим до меня далеко. Я храню партийный билет (от КПСС) , который у меня дважды хотели отобрать (исключить из партии) , несмотря на то, что в партии этой я не состоял никогда. Ясное дело, что билет этот воображаемый. Но зато какой!!!
Константин Тян Однако путь твой был тернистым, коль состоял ты виртуальным коммунистом
Перед выпускным вечером меня выгнали из комсомола и забрали билет..
Мой и мужа комсомольские билеты лежат вместе с паспортами СССР и другими документами....
Вита Михайлова
только профсоюзный
не взяли)))))))
Екатерина Крынжина Алейкум салам, дорогой! )))))
Не в курсе!!! Я в те времена ещё под стол пешком ходела!
Тори Амбасадор
Храню, как память о юности и нравственном поведении.
Галина Сахно
комсомольский? ой. не знаю. может у родителей? спрошу, спрошу...
В кармане возле сердца.
Оля Хруленко
свой комсомольский лежит у меня где-то
Комсомольский билет, за ненадобностью, утрачен.
В партии не состояла.
China Ru
И комсомольский есть, и ветеранский добавился.
Комсомольский лежит дома, а партийного не было, не успела
Комсомольский храню дома. А партийной не была.
никогда не было ..
Ирина *
Комсомольский билет оставил на память
Комсомольский билет храню дома. Память однако!))))))
комсомольский храню в фотоальбоме как раритет:)))
Я его потеряла. И искать не стала.
где то валяется. Комсомольский. Я несмог им воспользоваться, так и остался просто обывателем..
Д*
Дмитрий *
у нас куча документов с тех времен осталась)))