Прочие социальные темы
Почему состоятельных горожан призывают вывозить снег самим?
ну правильно, сегодня снег сами, а завтра лес валить, то же сами
Пусть платят бабосы и я им вывезу. Какой базар? О цене всегда можно договориться!
а чо им еще делать? Сидят ни хрена не делают. Так им еще и снег кто-то должен чистить.
По ссылке, интересная статья. С одной стороны, автор описывает такое необычное явление российской действительности, как неожиданная зима и непридвиденный в это время года снег. А с другой, начальник снегоуборочной конторы или даже градоначальник прав. Почему бы бизнесменам-владельцам магазинов не заплатить за вывоз снега, тем более, что талоны предлагаются и техникой эта контора обеспечена. За вывоз же мусора платят вообще-то. А то привыкли торгаши коробки от мусора выбрасывать где-то на обочинах лесов или во дворах жилых домов, лишь бы не платить. А со снегом так не проходит. Морда еще от жадности не лопнула?
Полина Мясникова
какая чушь! про то,что зимой снег и неожиданно и потом-а почему бы не наладить коммунальщикам свой парк машин и городу приобрести еще таковые? и почему нужно вывозить? а насчет того,чтобы попросту расчистить и снег на газоны? или таковых не имеется? никто из граждан не обязан убирать,если платят за коммунальные услуги.Ну а что городские коммунальщики повысили бы зарплату дворника и участки не столь большие нахально нарезали-все-таки это приходится тоннами кидать!! и зимой наняли бы на сезонную дополнительно людей и ..деньги на это городской бюджет выделяет.воровать меньше не пробовали?
ну впринципе дела с убркой снега везде напрочь хуевые - если начнут сами вывозить - будет крутяк, чище по крайней мере тончо будет-а за счет кого в принципе неважно
хоть разомнутся немного а то жиром заплыли
Полина Мясникова
многие потому и состоятельные,что работают а не завидуют. а если не заплыи жиром а попросту следят за своим питанием и водку не хлещат? уж не столь нужно оголтео под одну гребенку. .зависти меньше бы и свой бы жир не помешало тоже с лопатой по тротуар ради спорта..
если бы при этом за счет высвободившихся средств из дворов начали вывозить, было бы совсем неплохо. У нас постоянно заваливают автопарковки, детские площадки, а вывозят раз за зиму в конце февраля.