Прочие социальные темы
Почему большинство людей выбирают обувь чёрного цвета?Например Вы?
я выбираб обувь черногго цвета потому что мне нравится черный я как саша белый я такой бандитистый
Зимние сапоги есть и бежевые.
Потому что она практичная ))
а у меня нет черной обуви, ни одной пары
А у меня замшевая, всех цветов, но в основм коричневая! А черные у меня угги - раздолбаные как раз под слякоть:))))
Валентина Булыгина
Привет Звезда моя
По тому что штаны тоже черного цвета.
Черная только для холодов, так проще.
Летняя обувь у меня светлая.
То в ЕР вступтщь, то в дерьмо, то в ОНф - не так заметно
Горнолыжные ботинки у меня красные :-)
Bekmagan Как Я Тебя
А лыжи?))
А я светлые ношу...
всякую покупаю

Бред. Каждый выбирает по себе
Вот как раз мне не очень нравится черный, стараюсь по возможности не только обувь, но и всю одежду покупать цветную, так веселее. Черный это цвет уныния и страха.
По грязи до метро, потом по чужим и твоим ногам в метро... И кроссовки уже черные.. Так может сразу черную обувь купить -строго и практично??? 7
Потому что мне нравится чёрный цвет. Я вообще во всём чёрном всегда хожу.
Когда Москва практически не чистится и не убирается, что при Лужкове-Каце, что при при нынешнем тоже "богоизбранном" чёрная обувь и одежда - самые практичные
Bekmagan Как Я Тебя
Как же так? Москва не чистится и не убирается??? А что тогда делают у вас именитые "иностранные дворники"?))...Или их нет вообще и это вымысел?...поясните плиз)
Я ношу только белые кроссовки, чёрные мне не идут. А зимние ботинки у меня светло-коричневые.
Валентина Булыгина
А как Вы пришли к выводу,что чёрные кроссовки не идут вам?
Анна Деркач
Ну и как в московскую грязь их чистите?
Потому что подходит к одежде.
Потрепанность обуви незаметна и проще ухаживать.
Ну а че розовые туфли носить что ли?
черная обувь подходит практически ко всему
обувь светлого цвета должна быть очень дорогой чтобы это выглядело прилично из более качественной кожи или замши, к тому же, она требует более тщательного ухода
Почти ко всему подходит.
Обувь чёрного цвета, как и любых других цветов люди выбирают в связи с традициями, обстоятельствами, стилем в моде, иммидж, не исключение - дресс код.... так что- так что...))
Я ношу разную. но предпочитаю черную потому что ко всему подходит.
.я, больше на подошву смотрю, и, прошиты ли...
я люблю цветную! только мало красивой цветной, как-то позорно смотрится обычно (
Она зрительно уменьшает размер ноги.
А их легче мыть!