Прочие социальные темы
Новый год уже рядом, а не чувствуется((( у кого такое же ощущение?
Да, нет такого ощещения. Одна суета и беготня.
я уже давно перестал ощущать массовый психоз, связанный с этим праздником
Вселенная сжимается и время летит всё быстрее, а мы к этому привыкнуть никак не можем.
ну н знаю, у меня уже праздник !!!
Всех с наступающим !!!
Сами себе праздник делаем . добрый дядя не придёт!!!!
Всех с наступающим !!!
тоже
У меня. Праздник проходит мимо...
Даже на улице, на лицах граждан, не написано предпраздничное настроение и в магазинах нет ажиотажа, как в былые времена.
У меня такое же ощущение. Но только у меня причина этого очень радостная. Просто за заботами о новорожденной крохой полная потеря во времени произошла. Даже подарки никому не успела купить. Да и фиг с ним!
А ты давай, не дури. Пусть Новый год тебе вернет ощущение радости.
Настраиваться?? ? А ведь, когда были моложе, и не думали о том, что надо настраиваться.. . Я считаю, что это из-за возраста.
да кстаи почему так?
И я меня так также.. . но.. . надо настраиваться, эт как день рождения.. . раз в году!!! !
С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Надо выпить, чтоб сбылось.
С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Надо выпить, чтоб сбылось.
да, праздничного настроения нет)))
СОГЛАСЕН
У мя; -(
у мея тоже самое.. нах етот празник вообще.. ну новый год и дальше что
Точно! Это потому, что в сегодняшней жизни совсем не стало радостей.
И у меня.... Я как только не пыталась это настроение поднять, но не могу.. ((