Прочие социальные темы

Я один в Новый год

Мы с девушкой переехали в новый город.
Обращаемся к людям, кто встречался с такой ситуацией...
У нас нет друзей и до сих пор не завели. Все что мы делаем, пока что, это работаем, так как начинать с нуля в новом городе(не имея ничего) -- очень трудно, нужны деньги.
На данный момент есть чуть откопленных денег, чтобы отдохнуть в НГ, но проблема в следующем:
1)нет друзей (не с кем провести)
2)не пьём, не курим, не употребляем нар**ки - не вариант для нас
3)коллеги с работы будут по своим сеьмям(с ними не вариант провести) - не вариант
4)просто сидеть перед телевизором дома вдвоем - это то же самое, что одному(вдвоём мы проводим каждый день) - не вариант соответсвенно
5).....
Может кто-то посоветуем, какие есть способы, современные найти друзей, может, или как-то арзвлечься необычно. ИБО юуквально, ничего в голову не приходит. Мы молодые( до 28 лет), думаем может стриптизеров вызвать на кв или еще что-то такое, но тоже как бы для двоих - не в кайф...

Надеюсь на ваши креативные предложения. очень надеюсь
Один -это я
Вадим Мхин
Вадим Мхин
55 537
Лучший ответ
Ирина Шумилина ух ты, у меня тоже такие же ботинки
Руслана Черенкова Чо уже бухаешь ?
С девушкой это уже не один. А если появилось такое ощущение, то может пора сменить девушку?
нет проблемы
Я одна с двумя кошками, и нафиг больше никто не нужен!
Кирилл Кот
Кирилл Кот
81 762
Ваня Константипов А как же ботоксный лидер? Разве он не в наших сердцах?
Новый год семейный праздник.
Нина Плашкова
Нина Плашкова
96 796
Наверное есть рестораны или клубы с новогодней программой. Хотя я бы предпочла с любимым человеком дома отметить или с членами семьи - к ним поехать
Сначала я хо ела что - то вам предложить.... Но, прочитав комменты, передумала: в одном из комментов вы сравниваете Ребёнка и... собаку... Передумала давать свой ответ, ибо это бесполезно: у вас с головой не все в порядке! Вы - скучный человек, просто - зануда!
Анна Федосова А чем ребенок хуже собаки?
Ксения Орехова Я считаю, что человек, у которого не все в порядке с головой не может быть скучным и занудой))
Владимир Великородов У кого не все дома - априори не является занудой и скучным. Кстати скучные зануды - часто с большим багажом знаний, просто не умеют его применять.
Уууу, было бы о чем переживать. Сделайте для себя креатив, нарядились по новогоднему, на лицо улыбку, огоньки в руки, да хоть где.. под елкой, на горке, на ватрюшке, детство не должно заканчиваться никогда! Это же от вас зависит, а не от друзей, есть они или нет. В конце концов в снегу изваляйтесь и будет вам праздник. С наступающим!!!
Не пьём ) да вы, две зануды просто )))
Екатерина Кушнерук Не)) просто перехотелось пить после того, как бросил курить. Собираем алкобар только дома а потом раздариваем людям.
Сходите в гей клуб
Чел, просто замерзни на морозе и заболей. Тоже неплохой способ отметить нг.
Ппц насколько вам хреново друг с другом, если вам не в кайф вдвоем посмдеть и к тому же в заголовке вопроса указано, что ты вообще один.
Можно стоит найти другую девушку, с которой вы будете друзьями и не будет скучно
Pavel Valent
Pavel Valent
19 163
Екатерина Кушнерук Это и есть другая. лучше не найду и за несколько жизней
А зачем развлекаца необычьно?
Сбить привычный режим труда и отдыха?
Чтоб потом востанавливаца?
Нет уж я в 22 00 спать спиш до 12 дня таулет, кухня одевка и на природу получать солнечно морозно воздушные массы и ангельский эфир
Екатерина Кушнерук ну не то чтобы необычного хочетца, просто что-то другое. не то, что каждый день.
выспаться можно и 2 и 3 го января и потом еще весь год)
зачем стриптизеров? сразу толкателей вызывайте...
ты что, шутишь что-ли?! да новый год вдвоём, с любимым человеком - это лучшее, что только может быть! приготовьте салаты, расставьте свечи, включите любимые новогодние фильмы, и наслаждайтесь праздником! можете приобрести увлекательные настольные игры, сходить на площадь познакомиться с новыми людьми, да и присоединиться к кому-нибудь из отмечающих на улице. вы пока ещё не поняли, насколько прекрасна ваша ситуация
Екатерина Кушнерук Этот варинат самый очевидный для нас. Его прорабатываем сейчас. Но вот подумал может какие креативные советы дадут...
Наташа Сергеева-Петрова Это же банально.. как у всех)
Наташа Сергеева-Петрова Для хорошего настроения много возможностей не обязательно иметь, было бы желание.
сами стриптизёрами к кому ни будь на НГ наймитесь... и не заскучаете до самого утра
МX
Мурод Xxx
7 272
Думай, голова нужна не только, чтобы шапку на ней носить.
На вашем месте попробовал бы наркотики, но дело то ваше.. Под наркотой в кайф сексом заниматься, ощущения страсти и эйфории настолько сильные, что хочется провалиться в эту бездну. Я немного пробовал но у всех так, хочется отдаваться и отдаваться.
Не пьете не курите. Сделайте себе ребенка на Новый Год .И глупые мысли покинут ваши молодые головы.
Екатерина Кушнерук Есть уже две собаки. нам хватает)
Ты, что голубой раз готовы на стриптизеров)))
Аккалам Уразалиева Не, я афроамериканец. А что, цвет имеет значение?
Ну ты дал, брат, уже повесилил народ, чаше так пиши.
Aleksey Heinz
Aleksey Heinz
4 125
Денег нет, но стриптизеров могут вызвать)). Ты не один тем боле с девушкой. А если совсем один был как я то повесился бы как лебеди?
ZK
Zhanna Kakenova
3 062
Наготовить вкусняшек, одеться празднично, накрыть на стол, украсить дом, до полуночи вкусно празднично ужинать и болтать, как на свидании, а после полпервого - пойти на ближайшую ёлку, вместе со всеми веселиться и кататься с горки. Сколько мы ни гуляли с детства на НГ и по сей день - всегда на улице окружали радостные отзывчивые люди, праздник всегда гулял по всем улицам, особенно на ёлках.

Если друзья остались в другом городе - ну так договоритесь насчет связи по скайпу, празднуйте и отмечайте с такими вот включениями, пусть их будет несколько. Вообще люди по скайпу друг с другом спокойно бухают, это не новость, а на НГ - так тем более.

Не хочешь бухать - так не бухай, а выпивай культурно.
Если стесняешься сказать, что есть противопоказания - ну так накупи детского шампанского тогда, и "бухай" его, это очень символичная часть трапезы, которая - очень символичная часть этого праздника.
Проблема не о чем
Саня :]
Саня :]
2 576
У меня тоже нет друзей после окончания университета. Конечно, у меня есть, но у них уже семья. Так что им не буду мешать. Я в полном одиночестве, мне нравится. А то в школе-интернате я, сирота, все время был рядом с друзьями, а сейчас без них мне хорошо.
Екатерина Кушнерук Так нельзя. ну и не всем комфортно без друзей. Ассоциальность и апатия. Во времена, когда у меня не было друзей я оч сильно бухал и худел.
Спи
Вы самые счастливые))
Это классно проводиь время вдвоем устали что ль уже ?
Создате что-то вместе) Пусть это будут карты желаний или адвент календари
Нечем заняться? Трахайтесь вот и будет занятие
Ты с девушкой, ты не один.
Неужели твоя женщина до сих пор девушка?)
У меня было такое, я шел с работы с подарками и шампанским и просто остановился на лавке возле подъезда постоять. Минут через пять ко мне подошел чел с просил закурить, я сказал что не курю, но могу угостить конфетами и шампанским. Он согласился, так мы стояли уже вдвоем, чуть погодя нарисовалась еще парочка: парень с девушкой. За час мы прикончили все запасы и весело провели время.
Ленок Лагошна Начал читать твой опус и сразу подумал что история окончится дракой и обезьянником в ментовке
Вы не один...
Да
Екатерина Кушнерук Пожалуй это лучши ответ.