Прочие социальные темы

В каком году СССР стало Россией?

Такого не стало.
Иван Максимчук
Лучший ответ
Россия как была Россией так и осталась.
После образования в 1922 году Союза Советских Социалистических Республик и по 1991 год РСФСР . После развала СССР 26 декабря 1991 года вновь стала отдельным от дармоедов (хоть и кормим некоторых по сей день) государством. Государство-правопреемник СССР в Совете безопасности ООН и других международных организациях. А вообще свою историю знать не грех и самой.
ссср - жив!
вопрос вне логики мышления. Что такое СССР? (расшифровка аббревиатуры?) Вследствие чего произошёл путч 1991 г.? Кто развалил СССР? Не знать элементарного-это "верх" IQ нынешних маргиналов.
СССР не стало Россией.
26 декабря 1991 года распад ссср
Кто объяснит мне это Российская Федерация - частная, то есть - карманная, коммерческая фирма
Российская Федерация - частная, то есть - карманная, коммерческая фирма: введите в поисковике: D-U-N-S© Number 531298725.

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.

А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S© номерам):

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
CCCР не стал Россией, а развалился на удельные княжества (государства) - одно из них -Россия. В декабре 1991 года