Прочие социальные темы
Где Мих.Прохоров заработал свои миллиарды?
Миллиарды не зарабатывают, а воруют .
Aleksandra_Erlinekova
Ахаххх, в точку!!!!))) Лучший ответ)))
да вы об этом у него спросИте!
Так же как и остальные олигархи, незаконным путём в России.
Вагоны разгружал, говорит..
Adiyat Kurmanaliyev
Отец у него начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР, а мать сотрудница кафедры полимеров Московского института химического машиностроения. Бедный был, вагоны он разгружатьходил. Хоть бы не смешил.
А если б Потанин, Абрамович, Дерибаска, выдвинули б свои кандидатуры, то ж бы спрашивали? Ну ладно, те успели прихватизировать в 90-г. и развить бизнес. Спросите откуда у Путина такие бабки, в 90-е был только полковником. И в бизнесе ни бэ ни мэ, , ни кукареку...
Он не зарабатывал! ..Он взял, что плохо лежало.. (ЭТО как то ещё называется) ...И многие уверены, что ещё больше многие, поступили бы так же. , .и им восхищаются, несмотря на то, что всё плохолежащее принадлежало им же т. е. тем многим.
Ну, отвыкли они в СССРе, что нельзя ключи от квартиры под половичёк спокойно ныкать!
В шкапчике. :)))))
Там где он заработал - вы уже опоздали !
Считающий чужие деньги - не будет иметь своих.
Он сказал, что начинал с разгрузки вагонов... интересно с чем?
В России
На папуасских островах, скрывая налоги и прихватизировав банк в начале "трудовой" деятельности
Прихватизировал алюминий. Попробуй теперь национализируй? Он не отдаст. Удавится.
Хороший весь такой пушистый. ))
Владимир Лактионов
Зюганова в президенты
Анна Матвеева
"Русал" ?
Он же сказал, что вагоны разгружал.... Вот только не сказал, что в вагонах лежало. . Я то думаю золотой запас ГО Храна. Ну или алмазы, из дружественной и всеми нами горячо любимой Африки. Смешно право. Я конечно понимаю что нынешним покемонам невдомёк, что это за работа; и они могут поверить и в эту байду.
а ты спроси у него))) может расскажет))) по секрету...)) )