Прочие социальные темы
Как вы заработали свои первые деньги?
В Советские времена еще, собирал бутылки!! ! ))) На мороженое, лимонад и конфеты всегда были деньги, родители не знали!! ! )))
Ермек Башиев
я тоже!)
стипендию получала за хорошую учебу и примерное поведение)))
На сборе урожая.
Бутылки сдавал
Ермек Башиев
я тоже) с сестрой на пару и делили пополам) еще и колядки кричали в Рожденственскую ночь)
Ермек Башиев
я слов колядок незнала, маленькая была. я просто кричала)
В стройотряде на строительстве холодильного терминала. Имели дело со стекловатой и битумом
Лет с 5 помогал разгружать фрукты на базаре за "натуру",(яблоки, урюк, дыни, арбузы и т. д.)
Гонорар на практике во время учебы в университете.
Первые? Классе в 7 на току зерно сгужали. Самосвалов почему-то тогда не было в том колхозе. Как сейчас помню - 32 рубля заработала.
Врачом была в стройотряде у математиков. ))))))) .
Украл баян, кожаную куртку и кассетный магнитофон, продал это все, таким образом я заработал первую деньгу и начал осваивать новую профессию вора
Aсем ...
Шпака ты брал ?
На стройке
Лен дергали в колхозе. За 15 соток выдерганого льна руками, связаного в снопы и поставленого в суслоны платили 1 рубль. За день, если постараться можно соток 20 убрать льна.
В поте лица.
спал за деньги.... т. е работал "охранником" :))
Сдала некоторую надоевшую одежду в секонд .
стипендия..
На практике. Было это в советские времена. Убирали урожай (помидоры, кабачки) С Урала школьников 9 классов отправляли на Кавказ. Г. Георгиевск. станица. Краснокумка. 113 рублей заработала. Огромные были деньги.
На каникулах после 6 класса работала в лесхозе на прополке сосенок. Нас была целая бригада. Все школьники. Заработала 30 рублей и купила на них часы. Но это был не первый заработок. Первый был годом раньше, на прополке колхозных огурцов. Что я там заработала не помню так как зарплата была получена мамой.
переустановил винду соседям )))
на практике.