Прочие социальные темы
вас утешает мысль, что сторнники ввп сплошь недалекие люди ?
более того меня ужасно радует что они от него и пострадают...: -)..они же все безрукие нищие социальные паразиты а кормить то их скоро нечем будет Путину..: -)..впрочем он на них чихать хотел что меня тоже радует..: -)..
А далёкие сплошняком на ослах и в Куршавелях
Я не сторонница, но остальные вообще придурки
Виталий Иванченко
это я решил попробовать потроллить..))
Меня это раздражает. Но это же ведь тоже люди, хоть и недалёкие?
это весьма спорное мнение, тогда кто далекие-жириновцы, мироновцы, зюгановцы или прохоровцы?
Меня утешает мысль, что противники Путина весьма не воспитанные люди.
зато они гламурны и помазаны властью и баблом
ага-особенно на дебатах цирк
Скорее угнетает.
Меня не утешает мысль о том, что сторонники прочих кандидатов тоже недалекие ((((.
меня утешает мысль, что таковы сторонники агл
Виталий Иванченко
не...у АГЛ другая ситуация...у него сторонники - все здоровые, а противники - сплошь желчные и болезненные...а об их способности здраво рассуждать и заикаться не стоит...
Оракул, а оракул ли ты?
Виталий Иванченко
я тоже думаю, что меня недооценивают..Высший разум...в крайнем случае - Интеллект...
Скорее, приводит в уныние.
Это вы напрасно. Как раз среди его сторонников выступает много нормальных. умных. образованных людей. Вот это не нормально. И это не утешает. а огорчает. Если бы было как написано у вас. это не было бы утешением. а было бы УЖАСОМ - тогда возможно и кровопролитие.
Это Вы мягко сказали, что они недалёкие.
Они сволочи и мерзавцы, все входят в бандитскую партию жуликов и воров - Единую Россию, которая выдвинула своего беспартийного лидера путина кандидатом в президенты
Себя считаешь далёким?
Виталий Иванченко
Гога, ты не прав...далекий ты...я -умный... ( никто тебя так не похвалит, как сам...)