Прочие социальные темы
Украинское безобразие продолжается, не захотела по 250 брать, будет по 419, доигралась сцуко
А что еще нам ждать от братской страны, еще говна нальют, похоже у мордорыхленого каждую ночь новые планы зреют. Нужно сделать паштет из Буша, Ющенко и Грузина с галстуком и здобрить ве это Качинским. потом дать отведать этот паштет народу, пусть собак своих кормит.
Да им пофиг, будут тырить да еще и издеваться при этом.
да бросьте.
Просто быстрее построим обходные трубы и никакая Польша уже не вякнет.
Ай какой смелый! А чего не с топором в Раду ?
Такто есть билогичесткое оруие просто это не для всх.
ану пасть захлопни, ющенко в ответах не сидит, а твою гадость нормальные ЛЮДИ читают!
праааально
Хорош на весь народ дерьмо лить, страдают то простые смертные, котрые кстати не газ, не нефть не ворует! Ате кто ворует, им плевать на Россиют и мнение граждан (как Российскихи и Украинских, а также всего мира)!!!!
Там русских половина живет, а хохлы наши братья по вере, ты думаешь если они нам за газ заплатят ты лучше жить станешь или тебе просто приколоться охота, у меня дед там живет он за нашу обшую родину кровь проливал, пострадают такие как он. Тебе с этого газа как не светило ничего так и не светит.
Русские чинуши не хотят давать газ по 201 без отката.
А Украинские чинуши не могут позволить себе газ по 400.
От ведь какая проблемка... .
Русские бы отдали газ по 250 где бы было через оффшорную РосУкрЭнерго прокачка как раньше но чтобы 50 оседало там. Только вот Тимошка хочет прозрачной схемы поставок без РУЭ, ибо с РУЭ сливки снимает Ющик а Тимошка тоже хочет :)
Ющик гарантирует кремлевским что все будет ОК. Но те не верят, потому, что их кинули уже не раз.
Сложная ситуация ибо в ней "один с сошкой семеро с ложкой". Где с сошкой наш народ.
От ведь какая проблемка... .