Прочие социальные темы

ЗУУУБЫ БОЛЯТ!!! Люди, чем снять зубную боль в домашних условиях?

Ох, эту стерву прогнать трудно. В народе говорят, надо положить кусочек сальца на больной зуб.
Евгения Наумова
Лучший ответ
на десну рядом с зубом - таблетку шалфея,
и стоматолог не понадобится!
Дарья Марченко
Армейский способ приглушить боль: Берешь скуренный фильтр от сигареты, ложишь его на больной зуб, и прикусываешь его. Ждешь, пока никатин пробурит нерв и приглушит твои страдания. Но это крайний, самый крайний способ.
German Tarasov
Кетанофф или ударная доза коньяка, но лучше к врачу.
Сергей Гаряшин
А фотка где?
Людмила Колесникова Хороший совет!!!)))))
1Кетанов.
2Привязать разрезанную пополам дольку чеснока. Если болит справа, то к левому запястью на пульс и наоборот, если с другой стороны.
3Прополоскать содой рот.
4Если пульпит, то можно в дырку положить мёд, но мёд должен быть натуральный.
А вообще-то, лучше к врачу сходите. Эти все средства снимают боль ненадолго.
Гульжанат Конкарова Больше всего понравился вариант с чесноком - так чеснок мля кончился дома!
Таблетки "Кетанов" или "Найз". А завтра - к стоматологу.
таблетки Найс есть.. . Чесночину на зуб разрубленную или анальгин. Но если боль, ужас какая ужасная.. . То это только к стоматологу.
Алексей А717Се13
Таблетка валидола на зуб - самое верное средство. Боль уходит быстро и на долго. И еще выпить баралгин. И обезательно полечить зубы. В платной клинике это не страшно и не больно.
можно положить таблетку анальгина на зуб
таблетку ношпы на зуб. а завтра к стоматологу
Кетаноф убойный, полоскания можно теплой водой с солью, если все сразу болят, то это невралгия (там какой-то подчелюстной нерв воспаляется) , тут не знаю, чем помочь! Здоровья.. и мои соболезнования, зубы -это все!
если есть дупло в зубе положить кусочек чеснока, будет еще больнее, но потом все пройдет. Можно пополоскать солью. Можно натереть десну с обеих сторон вокруг зуба асперином размятым в порошок, а лучше зубные капли в аптеке, а завтра в частную клинику, больницы не работают наверное.
Возможен вариант с листом герани, отрываем, мнем и прикладываем к больному зубу. А еще помогает бальзам Караваева, но он в аптеке? всегда надо иметь дома, Отличное средство от всяких болей.
Сервер Асанов
сейчас и в праздники работают стоматологи. лучше к ним.
возьми аналгин, разбей на части и поставь на зуб, а завтра иди к врачу!! ! здоровья тебе
таблетку нопы на зуб и размазать по десне-действует как заморозка! но только до утра потом бегом к врачу !!!
клещами!!!!
Yamuna Romanova