Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!!! Травка зеленеен, солнышко блестит, ласточка с весною в гости к нам летит. К вам ласточка прилетала?
здарова жмурик! снег еще не таял.... солнце светит оч ярко.... летают тока голуби.... еще не залетела))
Андрей Шибаев
Доброе утро)
И не только! Сейчас делала обход на огороде.
Составляла план первоочередных работ.
Появились стрелки тюльпанов. Чеснок озимый обозначился из земли.
Газон-зелёный, изумрудный. Не хуже британского. Это уже в е с н а)))))
Составляла план первоочередных работ.
Мурик, ко мне зимой прилетала и кружила на кухне, еле поймала, быстрая зараза:))) так что больше не нужно залетать:))
Андрей Шибаев
Приветик, Ксеначка)
Привет, Мурик.
И солнышко блестело, и травка зеленела, и может ласточка летела.. но по пути замерзла. У нас снова зима. Выпал снег. И сейчас идёт.
Андрей Шибаев
Привет).
В Москве как в Сибири снега по колено. Где весна задержалась не пойму!
Привет, лохматый! Не пропадай.

Mzia Xarazisvili
Лапки склеили ,или фотошоп?
Бедную ласточку скушал кошак,
Блудливый сосед попал в просак....
Привет Мурик!!! И травка зеленеет и колибри прилетели. +26. А с ласточками напряг в наших краях.
Андрей Шибаев
Привет, КанАда).
Здравствуй, дорогой! К нам циклон прилетел, снег валит хлопьями, да и сугробы еще не растаяли. Вороны, и те не летают! Эх!
Андрей Шибаев
Приветики), Ласточка-Светочка).
Доброе утро. Рановато про ласточек. 3 дня, как потеплело, травка ещё не зеленеет, мухи не летают, но солнышко пытается блистать. Ура! Весна!
Андрей Шибаев
Доброе утро).
Даже ни мур-мур.
Ну, воот! ..И заблестело всё! ..И ласточки прилетели? ..
Ндаа! ..А, что это за травка там, зазеленела? ! )))
А, эта? ..Ещё не приходила? ! )))
http://www.youtube.com/watch?v=vuieRlcWjSI&feature=related
А, эта? ..Ещё не приходила? ! )))
Привет, Мурик! Ничего не зеленеет и не блестит, а так хочется ВЕСНЫ!
Андрей Шибаев
Приветики).
Снежок сантиметров 10ть выпал за ночь...
Снега полно у нас, зимой почти не было а в марте вывалился.
Привет Мурик! Всё зеленеет, всё блястит, усё в порядке!!!
Андрей Шибаев
Доброе утро).
До ласточек месяц ещё, наверное, но солнышко блестит, и снег уже почти весь стаял, и это радует .
У нас ещё белые мухи летают с метелями.... Новосибирск.
аха, к нам скорее Дедушка Мороз с братцем Буранищем на своих гребаных оленях прилетели....
Единственная радость в жизни
Доброе утро!!!! В Минске 7 утра, +4С
Живу на Камчатке, вчера циклон, снега выпало см 40. Город не почистили, машину не припарковать. Весну ждем через 1,5 месяца. Вот так!
Не у нас только кукушка стартует