Прочие социальные темы
Какая гарантия у женщины, которая отказалась от карьеры ради семьи , что муж ее не бросит с детьми?
В настоящее время для женщины это очень опасно!
минусовая.. . ещё и детей отсудит
никакой
нет гарантий, и быть не может
увы
нет гарантий, и быть не может
увы
нет гарантий Ей надо иметь запасной аэродром
никакой, впрочем как и у карьеристки
Гарантия? И после гарантии автоматы ломаются, а тут человек ..
Верить надо только в себя ...и себе .. без гарантии
никакой
Никакой! Также как и бросать высшее учебное заведение, ради семьи.
Ничто не может стать гарантией ( в наше время) , ни дети,
ни клятвы в вечной любви, женщина по возможности
должна как то организовать свою независимость, если
ей придётся рассчитывать только на себя
Никакой.... ни у одной женщины и ни у одного мужчины....)
А почему муж её бросать должен. Главное чтобы сама не скурвилась. Мужики не любят таких крутых перемен в своей жизни как развод. Да и в женщине супервысшее образование и карьеризм - не главное, зачем это мужику.
Гарантией того, что муж её не бросит может послужить женщина сама себе, если не будет забывать о том, что она Женщина, будет по-прежнему следить за собой, своим внешним видом, своим содержанием в первую очередь, а не превратится в домашнюю клушу. Прежде всего женщина должна быть интересна мужчине во всех проявлениях.
Гарантии нет никакой. А на карьере крест нельзя ставить. Потом будете сожалеть.
Вы же выбирали себе мужа. Вы и должны себе гарантировать.
гарантии никакой - выход один - бизнес мужа на себя оформлять хотя-бы частично, и если ему свежего тельца со временем захочется - пусть валит и с нуля опять все начинает
Дети вырастут и если правильно все поймут то вам не надо будет ничего бояться... даже если муж бросит...
Люди, в принципе, не могут давать никаких гарантий