Прочие социальные темы
Как снять "розовые очки" и что надеть вместо них, чтобы не сойти с ума?)))
Ни в коем случае не делайте этого, иначе жизнь приобретёт только тоскливые оттенки серого.. . ) Наивность - не глупость, а всего лишь уникальная способность думать о людях немного лучше, чем они есть на самом деле...
Вова Богдан
Я давно снял и я потерял весь смысл жизни смотря на эту реальность, согласен с вами) пусть даже не думают снять
Снимать постепенно и уже больше ничего не надевать. )
Чем раньше, тем лучше.
Для снятия розовых очков неплохо подойдет "Архипелаг гулаг" и "Раковый корпус" Алесандра Солженицина, ну и некоторые подобные авторы и сочинения. Ну например еще Алексадра Суворова я бы посоветовала. Ну в общем есть соответствующие книги.
Есть психологи: например Игорь Вагин - помогает зорово.
Есть еще радио "РОссии" каждое воскресенье советую включать ровно в 14.15. Можете даже позвонить в прямой эфир и вопросик задать - ответ вас "приятно" удивит.... честность и прямо знаетели завораживают!
Ну конечно наш друг телевизор! Есть некотрые передачи.. . Например утренние.
В общем при желании очки снять можно в достаточно короткий срок.
Ну в замен этого советую служующее:
1) окунуться в православие - помогает немного смягчить правду жизни
2) заняться пением хороших песен вслух - снимает усталость и стресс
3) заняться йогой
4) читать фантастику и ли любвные романы - помогает временно отключиться от действительности
5) примерно раз в месяц посещать бассейн или ресторан или выезжать на приоду
6) вооружиться оптимизмом
7) постоянно ходить, мысленно одев на себя "стекланный зеркальный купол: помогает не видеть хачиков на улице и не замечать грязи
8) нацти людей, которым хуже, чем тебе и помогать им
9) поставить перед собой личную цель и долбить в одну точку ни на что не отвлекаясь
10) сменить работу на ту, которая нравиться
11) развестись с нытиком и алкаголиком мужского пола и немедлнно влюбиться в достойного мужчину
12) посвятить все свое время собственному здоровью
13) передушить всех подруг-неудачниц и завистиц и вместо них завести трудолюбивых оптимисток или остаться одной, но гордой мыслью о душевной свободе
14) заниматься или только своей внешностью или только своими деньгами или своими детьми (внуками)
15) на хрен выкинуть из дома телевизор и бросить читать газеты и углубиться в изучение тонкостей своей профессии, обложившись учебниками!
Ну в замен этого советую служующее:
3) заняться йогой
6) вооружиться оптимизмом
желтые попробуйте..)
Розовые очки, да, я их ношу не снимая!
Жизнь прекрасна в розовом цвете!
И пускай в них немного смешная,
Но счастливей меня нет на свете!
Серым будням, Коричневым лужам
Придают благородный оттенок!
И противным гримассам и рожам
Прибавляют добрых улыбок!
Я очки свои не променяю
Никогда, не на что на свете!
Счастье дарят мене, точно знаю,
Мои стеклошки-мои дети!!!
Жизнь прекрасна в розовом цвете!
И пускай в них немного смешная,
Но счастливей меня нет на свете!
Серым будням, Коричневым лужам
Придают благородный оттенок!
И противным гримассам и рожам
Прибавляют добрых улыбок!
Я очки свои не променяю
Никогда, не на что на свете!
Счастье дарят мене, точно знаю,
Мои стеклошки-мои дети!!!
монокль нннада?
Можно и не снимать.
То что Вы задаете такой вопрос-это уже победа, Вам осталось чуть-чуть, еще в ком нибудь разочароваться и все "сниметься" само собой, появиться уверенность, а все мужчины станут "козлами".
Bek Auto
Не хочу!
Снять всё остальное и заняться сексом
Просто адекватно смотреть на вещи, не идеализировать., но так иногда охота видеть в людях только хорошее)
в этом мире еще есть добрые и отзывчивые люди!!! не падайте духом!!! Как говорится "Все что нас не убивает делает нас сильнее"...