Прочие социальные темы

Кого бы вы приняли на работу? Гомосексуалиста, инвалида, бывшего зэка или алкаша?

инвалида
Андрей "хохоl" Куринёв
Андрей "хохоl" Куринёв
960
Лучший ответ
у нас нормальных людей полно. их и буду принимать.
Abilai ****
Abilai ****
84 546
Специалиста своего дела
Мирлан Кыдыров
Мирлан Кыдыров
69 866
На мою работу---невозможно никого из этой категории (инвалидность можно рассмотреть)
D.
Diana ...
75 819
Алан Бытдаев А что такого у Вас в работе, что ориентация как-то влияет на профессионализм??
Где вообще связь профессионализма и ориентации? о_О
Всех, кроме алкаша, если они подходят для этой работы
Нина О Ген Сун
Нина О Ген Сун
79 669
Нахера мне этот генетический мусор.
С*
Светлана ****
84 728
Алан Бытдаев Извините, генетический мусор - это Вы.
никого бы из этой компашки за "облико морале" не взяла
Алан Бытдаев И эти люди ходят со мной по одной Земле.
Хрен с ними с гомосексуалистами, вряд ли Вы поймете, что можно ЛЮБИТЬ человека одного с тобой пола. Но инвалид и мораль тут причем?
Ксения Богачева а инвалидам надо достойную пенсию давать и не мучить людей
Повезло: ) Нам в организацию требуется только уборщица...;)
Смотря на какую. Работу на какую.
Если менеджером по поддержанию санитарно-эпидемического режима в служебных помещениях- возьму того кто лучше управляется с ведром и тряпкой.
А если своим замом-наверное обойдусь и без вышеперечисленных персонажей...
Марина К
Марина К
64 433
У меня все без.... этого.
Алексей Богуш
Алексей Богуш
50 785
Макс Балтайев Без кого этого? Уточните плз
При одинаковой профессиональности первым двум был бы безусловный приоритет, потому что и геи, и инвалиды - совершенно нормальные как душевно. так и социально люди.
Бывшего зэка - зависит от статьи. Если человек сидел за наркоту, тяжкие телесные или изнасилование - нафиг надо. А если что-то мелкое и безобидное - может быть.
Алкоголиков близко не подпустила бы.

Озадачивает сам список выбора. При чем тут ориентация вообще? Какое она имеет отношение к решению, брать ли сотрудника? А инвалидность? Если она не мешает выполнению служебных обязанностей?
Охотнее приняла бы первых двух. С алкашом - спорно. Вариант с зэками не рассматриваю вообще.
Алена Зотикова
Алена Зотикова
46 646
Взял бы всех троих и зека над ними старшим поставил.
Без разницы - лишь бы квалификация устраивала))
а если есть разница, зачем платить больше.. . (c)
умного и работящего.. . а прежде всего профи...
у нас на работе есть один мужик, пьет, работу выполняет хорошо, но когда он трезвый то постоянно делает брак!
Евгений Гор
Евгений Гор
15 652
Выбрал бы между бывшим зеком и инвалидом в зависимости от профессиональной пригодности. Гомика в самом крайнем случае. Алкаша - никогда!
abbas76-1976
abbas76-1976
12 966
Того, кто профессионален и по-человечески ответственен. Согласна с вышенаписанными каментами про второй шанс и возможность человека меняться. Примеры - знаю.
А ориентация вообще никак на профессионализм не влияет.
Инвалидность - лишает возможности заниматься только некоторыми из видов деятельности.
Артём Булатов
Артём Булатов
10 031
Того, кто лучше справится с контрольным заданием.
Ozoda Sadriddinzoda
Ozoda Sadriddinzoda
9 003
инвалида- это тот человек, которому нужна работа, все остальные опасные для общества
Лишь бы мозги были. Если у них одинаковые умственные способности, то в перечисленном порядке и брала бы
у нас на работе главное - наличие мозгов, а не наличие рук ног, ориентации, прошлого или привычек.
Гомосексуалиста, в первую очередь, так как ориентация не сказывается на работоспособности, во-вторых, инвалида. А если бы была уверена в людях 3 и 4 категории (например, знакомые или доказательство того, что человек исправился, ведь каждый нуждается в том, что бы ему дали второй шанс) , то взяла бы и их. Хочется отметить, что важно, относится к людям с пониманием и стараться оценивать их объективно и всесторонне, осознавая, что все не без греха и прошлое не должно навсегда перечёркивать жизнь нынешнюю, люди способны меняться.
Mila Pavlova
Mila Pavlova
917
алкаша точно нет, бывшего зэка вряд ли, против геев ничего не имею, а инвалида - если его заболевание не будет мешать ему работать
Уж точно не гомика

Похожие вопросы