Прочие социальные темы

А вот музыкой навеяло - как в военкоматах устанавливают гомосексуальность?

Т. е. если, допустим, мне 18 лет и я хочу откосить от армии -- что мне нужно предъявить в качестве доказательства наличия у меня гомосексуализма?

На всякий случай, скажу, что пассивный анальный секс - это необязательное условия гомосексуализма.
Приспустите, повернитесь, наклонитесь.
Просто.
Анастасия Пашкевич
Лучший ответ
Сергей Данилевский а если я актив, например?
а какие признаки гомосексуальности?
Андрей Бардола
Наверное, трахают в жопу и смотрят - если лыба довольная, значит - не годен.
Виктор Зотов
Сергей Данилевский вот представь ---ты гетеросексуал и должен ее доказать.
чтобы доказать это к тебе подходит страшная как смерть тетка уже давно в климаксе и начинает тебя трахать.

будет лыба довольная? :-) провалишь же тест то )
Определяют пидоров быстро.. . и посылают в стройбат. После службу, через год, через твою задницу небо будет видно...
Когда я был несмышленышем, удивлялся: почему в общей бане у некоторых напрягается? И на мед комисии могут определить. Естественно и тесты.
А ее и не устанавливают. Там - сплошные гомосеки.
Kanatbek Ashraliev
Ага, как в Чехии, когда представители секс меньшинств из Стран Где Мусульмане их сажают на кол бегут в Еврозону чтобы получить политическое убежище в том числе и по причине своих гомосексуальных наклонностей . Чехия единственная страна где проводят подобные тесты . Показывают фотографии обнаженных мужиков и у кого "встанет" экзамен выдерживает на "половую пригодность" к не традиционной ориентации. Странно, но у меня от голых мужиков никаких эмоций, а вот от обнаженной женщины сперма из ушей политься может. Так что ж мне рвать на себе рубаху? Неа, я лучше скорее домой, к жене ...Хорошая жена отправляет мужика на работу с полным желудком и пустыми яйцами.. . Но моя цельный месяц уже как не дома, уехала к Родственникам за кордон, вот скоро приедет наверстаем мои лесбийские наклонности. Блин какой-то я не традиционный . Вокруг столько "мальчиков" а меня тянет к женщинам ...Что за Психоз-то такой, все Гомики, да Гомики... Больше тем нет что ли ?
Методом тыка.
Ilyas K
Тесты психологические скорее всего
Алексей White Megic
А с чего ты взял, что гомосексуалистов не берут в армию? Они что по-твоему бракованные? Я тебе щас забракую ногой по башке.
Не берут не гомосексуалов а трансвеститов, всяких манерных геев с расстройствами. Таких сразу видно.