Прочие социальные темы

Вы завидуете богатым людям?

К.
Константин .
Зависть конечно есть.... Много чего можно сказать по этому поводу. Например - мне бы такие средства - занялся бы СОЗИДАНИЕМ! Другое дело - тогда захотел ли бы я созидать?
Елена Артюхова
Лучший ответ
Нет. Я не хочу, чтобы в туалет сначала бодигард заходил. Мне и так всего хватает.
а фиг знает... сейчас я им завидую, а вот када у меня на кармане баблосы имеюцца-то не завидую-типа сама -молодец)
Завидую, чоуш там..
Mavzuna Nazrieva
Нет. Пусть у них голова болит за их богатства, а мне и своего достаточного.
Нет. Мне своих денег на жизнь хватает.
Не обладаю таким пороком, других хватает
Гузель Шадрина
чесно сказать - ЗАВИДУЮ!... врать и придумывать Лирические фразы не хочу... потому что это не так... я хочу быть богатым..
Надеюсь перерос уже. Это по юности ты смотришь в рот и не знаешь чему верить, со временем, конечно не всех касается, начинаешь иметь собственную голову на плечах.
По сути, для кого то, ты тоже богатый. Я мог бы немного пофилософствовать, но на кой фиг это надо, все равно всем абсолютно плевать на мнения других.
Ответ - нет.
Назар Наврузов
отсутствие денег проблема большое количество головняк
Олег Яцив
Богатство понятие растяжимое... Колхозник в деревне рад что вырастит картошки и выкормит поросенка, будет что поесть и на что ребенка одеть он себя бедным не считает! А иного нувориша гложет жаба и он себя считает чуть ли не нищим, потому что не может позволить себе купить свой личный остров а у всех уважающих себя людей (по его мнению!) уже есть и не по одному!!!
Нет)
нет
Соболезную.!!!
Роман Носачев
Завидую. И еще как. Но не количеству их денег, а тому, что они сумели и смогли, а я нет.
разбогатевшим с помощью своего труда и ума с нуля, восхищаюсь и
если честно немного завидую
Нет... не завидую, так как они для этого много работали.... а золотые мальчики и девочки которым все поднесли родители на блюдичке, меня просто бесят так как они сами ничего не добились, только и умеют швыряться деньгами родителей...