Прочие социальные темы

Щас слушал по радио...суть темы такова...мусульмане жалуются на отсутствие для них в Москве,магазинов +

Айна Манапбай
а мне кажется в Мекке не хватает секс шопов. почему мусульмане не возмущаются?
Аида Мусина
Лучший ответ
О! Ребята, Вы их совсем не знаете. Толи еще будет.
Обнаглели совсем...
А хо-хо..? Что же на родине не жилось?
Оторвались на всех мусульман? Спасибо.
Правильно. Жить пустили - сервис обеспечьте. Демократия, блин.
K)
Katia )))))))
ничего не делать, пусть дома отовариваются и прихорашиваются
Паша Романико
Как же они бедные до этого жили?
Ооо да! Как говорится, запустили козла в огород! Лузут в чужой монастырь со своим указом! Недавно пришлось стерпеть от такого нюанса, нанимал машину привести покупку с города и водила, уроженец узбекистана, подъехал к частной торговой точке на рынке и пошол покупать мясо, на мой вопрос, мол, что, сдесь дешевле, чем дома он ответил, что здесь мясо животного продаётся заколотое их способом!
И ихние туалеты. В полу дырочка деаметром 8 сантиметров. А про автобусы верно. Но тогда и магазины и обшепиты.
Сергей Цевилев
Дмитрий Марченко И как они туда умудряются попасть? На мишенях тренируются что ли? Это своего рода искусство!(сама видела такой туалет и очень удивилась)
одни фашисты здесь мля. неужели не можете быть толерантными, почему делаете так, чтоб вас ненавидели? не только мусульмане, но и Запад. уважайте себя, любите свою родину, а не живите считая себя лучшими и этим провоцирую очередные стычки и недолюбливание вас.
А чо и правдо! Баранину негде купить! Не жрать же свинину как хохлы. Или ваще всякую сою как русские.
Аида Мусина баранину можно и на родине покушать.
Григорий Хрипунов П....й домой***** и там жри что хочешь.
Кто их звал в Москву? Сидели бы в своем Зажопинске. Статистика говорит, еще немного, и Москва будет чисто мусульманской, наши предыдущие цари в гробу-бы перевернулись. Наше доброе государство постаралось. После этого мою страницу закроют наверное, уже предупреждали. А что, я не права, посмотрите, они себя чувствуют хозяевами жизни, а вам кто-бы дал так себя вести в том=же Азербайджане, Армении ит. д.
Вячеслав Лосев в Азербайджане много русских, ко всем относятся с уважением. вообще, азербайджанцы толерантный народ.
Татьяна Гужова вобще то армяне исповедуют христианство)