Прочие социальные темы
Какой смысл мечтать о сыне, как о продолжителе рода и "дела жизни"?
Если в 99% случаях отпрыски состоятельных людей в лучшем случае не наркоманы, а как правило инфантильные мажоры безо всякого представления о смысле жизни?
"отпрыски состоятельных людей". _ Вы из таких? У меня из знакомых только один чеовек такой есть - смог позволить себе завести собственный банк. Если денег на это нет - это просто зажиточные. Так вот, у банкирши (мать-одиночка, кстати, и не оч. хороший человек - это мягко) дочь - золото. это из оставшегося 1% ещё 1%. А от передоза умерло несколько человек из детей моих знакомых - обычный средний класс. Кстати:
ht tp://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
если есть стоящее дело, если есть традиции рода, если воспитание соответствует тому и другому без натяжек и излишеств-мечтать никому не вредно.... ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!
Алина Сидорова
Есть хоть один пример у кого получилось?
А почему именно о сыне?
А 99%, так ребенком ЗАНИМАТЬСЯ надо, а не просто баловать или просто отсылать куда нибуль
Алина Сидорова
Это понятно что заниматься. У меня сотни таких примеров, начиная от владельца ларька на вокзале заканчивая ЗАМами первых лиц в администрации, ни одного положительного случая!!!
Так будьте среди тех кто занимает оставшийся 1%!!!!
Маниловщина.
Каждый по своему с ума сходит !
Судьба Чего там мечтать Сначала по любому родиться должен, а там куда кривая жизни выведет .
Сыновья не становятся наркоманами и инфантильными мажорами, как воспитывают, то из них и получается....
Высший смысл жизни в здоровом и естественном понятии это РАДОСТЬ !!!Именно она приближает нас к Господу. Род это неразрывная цепь поколений и что плохого в том что он как и все сущее стремится к радости. Или прикажете нам всем снова в пещеру забраться и кормить там вшей????
Алина Сидорова
Да нет конечно. Меня волнует неизбежность того, что чем больше человек потратил сил на самореализацию, создание чего-то могучего, тем меньше шансов передать это детям. Получается что у таких людей или нет детей в принципе, или если есть то в основном морально раненые.
Сын это сын... Это наверное самая счастливая минута в жизни, когда ты узнаешь, что у тебя сын родился, еще один МУЖИК на этой бешенной планете! А детьми заниматься надо, а не так что настрогал и будь что будет!
А вдруг он попадет в этот 1%