Прочие социальные темы

Как пережить предательство?

Игорь Зайцев
просто жить дальше и понимать что это опыт и неотъемлимая часть жизни.. такое бывает...
Елена Лыткина
Лучший ответ
не прощать
выкинуть предателя из сердца если не можешь выкинуть из жизни
Нужно учиться.. .
Учиться не прощать предательство близкого человека.
Учиться быть другой. Учиться жить под маской. Учиться прятать нежность. Учиться прятать тепло. Учиться скрывать слёзы. Учиться смеяться, когда хочется кричать от боли. Учиться подавлять воспоминания. Учиться прятать всё в глубине себя. Учиться жить без сердца. Учиться жить без души. Учиться жить без крыльев. Привыкнуть просто ходить по земле. Не вспоминать про небеса. Учиться жить без него. Учиться не резаться об осколки сердца. Учиться не доверять людям. Учиться смотреть на мир другими глазами. Учиться быть реалисткой. Учиться раскладывать жизнь по полочкам. Учиться не допускать случайностей. Учиться не поддаваться чувствам. Учиться подавлять мимолётные желания. Учиться целоваться. Учиться быть чужой. Учиться не реагировать на его жестокость. Учиться уходить первой. Учиться не возвращаться. Учиться не жалеть. Учиться забывать. Учиться не быть наивной. Учиться не наступать на те же грабли. Учиться не верить его глазам. Учиться быть сильной. Всегда и везде. Учиться.
када такое случаеца--я благодарна, что это произошло пораньше и произошло, а могло и скрываца долгие годы.
Perizat Zholdybekova
просто вычеркнуть предавших тебя людей из своей жизни, но не прощать. Жить дальше. Это жизненный опыт, он закаляет, делает сильнее и мудрее.
стиснув зубы
Выть от горя
смотря предательство кого? Друзей, любимого человека.... Для меня вот любимый человек важнее, я с ним и осталась, а друзья настоящие предатели, еще были друзьями с детства, теперь даже мимо проходят не здороваются, за то у меня остался любимый муж, дети, он мне всё заменяет, всё даёт, я просто о них забыла.
замочить предателя и станет легче )))))))
а че