Прочие социальные темы

Что такого может сделать мужчина, чего не может сделать женщина? =)) Про пописать стоя не писать! =)))

Только не надо обижаться. Общеизвестно, что женщина может распределять внимание между несколькими делами. Поэтому женщины лучше следят за детьми (один глаз за кашей на кухне следит, другой - за ребенком, а язык по телефону говорит) . Мужчины так не могут в силу другого устройства своего мозга. Если мысль женщины как обычный свет - светит вокруг и на все сразу, то мысль мужчины - это лазер: светит в одну точку но очень интенсивно. Поэтому когда мужчина о чем-то одном думает, все другое для него просто перестает существовать. Он в буквальном смысле перестает видеть и слышать все остальное. В этом есть свои плюсы и минусы (каша точно сгорит, а чайник расплавится) . Но в играх на концентрированное мышление за счет этого мужчина выигрывает. Например, в шахматах чемпионаты отдельно проводятся среди мужчин и среди женщин. Так как считается, что женщины играют в шахматы слабее и поэтому мужчинам не интересно с ними соревноваться именно в этом.
Алик Момедов
Лучший ответ
поднять какую-нибудь тяжесть.
Иоанна Хмелевская как-то написала, что мужчина нужен в 2-х случаях - в постели и на вокзале, когда чемодан тяжелый.
Чувство Ритма
Физической силы у мужчин гораздо больше
Юра Крашенинин
Вопрос в качестве, тяп ляп никому не надо... Но даже лучшие повара и те мужчины )))
Артём *********
Пусть даже может все. Но зачем?
Выработать в своем организме сперматозоид
Сергей Якушев
Жилсервис - Приемная Справедливо! =))
сходить на массаж простаты
Судя по предыдущим вопросам, женщина не может поменять колесо на авто, мужчина, подчеркиваю: мужчина - может.
Жилсервис - Приемная а вот и умею!!!!
Выпить 12 бутылок пива и не отдаться первому встречному, провести все выходные в гараже, забыть забрать ребенка из детского садика, просрать за 15 минут всю зарплату, уснуть на женщине во время полового акта, блевануть после тещиных щей...
Жилсервис - Приемная Божественная мужская прямота!!! =)))
Зачать ребёнка, поучить сына мужским советам. Защитить людей! Применить физическую силу. а вообще женщина без мужчины и мужчина без женщины никуда! Сложа воедино целое мужчину и женщину - пара может вместе всё!
набухатся в гавно и зачать ребенка :)