Прочие социальные темы

Женщина из НИЧЕГО сделает и шляпку, и салат, и скандал. Что из НИЧЕГО может сделать мужчина? :)

Ergai _
Будучи инженером электромехаником по образовнию, внедрил 11 изобретений и 16 рацпредложений (дипломы и сертификаты) . Все они были основаны на тех идеях и инновациях, которые до меня никто не применял. Была бы поставлена проблема и задача, а как её реализовать - думай "макушка"! Для этого ты и получал два высших образования, чтобы создавать нечто необычное и оригинальное.
Даже в такой "женской" сфере деятельности человека, как кулинария, лучшие повара в ресторанах и дома - мужчины. Я уже не говорю о том, что моя жена -прекрасная кулинарка, доверяет только мне приготовление мяса (шашлыки, отбивные, запечённое мясо, нашпигованное чесноком и со специями в духовке и т. д) , рыбы под маринадами (карп и лососёвые) , жареннную, запечёную в духовке под сметаной, жаренную картошку на сале, приготовление солёных и малосольных огурцов тольке мне. В мясе и рыбе мужики понимают толк больше, чем женщины, ибо любят вкусно поесть.
Как-то, работая в США, нам на фирме, где я работал, задали тест на креативность: в вашем распоряжении находятся все необходимые канцелярские принадлежности: скрепки, дыроколы, белая и цветная бумага, степлеры, маркеры, кнопки, крышки для файлов, карандаши, кисти, ножницы, ПВА-клей для бумаги и т. д. За два часа предлагалось создать из всего этого нечто необычное и полезное. Я изготовил многоячеистый канцелярский поднос с многими отделениями и пеналом для карандашей и ручек для рабочего стола для всяких мелочей - занял первое место среди 27 участников-американцев. Всё было сделано из того, что есть на столе каждого оффисного работника - "из ничего".
Рамиль Мухоматшин
Лучший ответ
Все то, о чем мечтала та женщина.
Sanita Ozolina
Самую первую и последнюю в жизни глупость - оплодотворить женщину!
Мы создали этот мир из ничего ...))
бардак
Дим .
Оплодотворить женскую яйцеклетку.
Училки Школы 14
Из ничего может сделать женщину!
Удочку, выпивку, и драку
Все остальное.
кашу из топора:)
женщину
О.... у них много талантов....
мордобитие!