Прочие социальные темы

Есть ли совпадающие интересы безопасности у России и США и в чем они состоят?

Борьба типа с наркотиками, с коррупцией.... а на самом деле интерес потрепаться кто сильней!
Надежда ******
Лучший ответ
Удержать статус кво.
Abdurauf Achilov
Их много, но об этом не говорят вслух - народам обеих стран нужен образ врага...
РФия уже 20 лет как сырьевой придаток-колония США и НАТО.
Ну какие могут быть у колонии расхождения с метрополией то:)
Ольга Кревер
Есть. Много.
Ольга Маслова
Борьба с терроризмом.
Mariay Tajibaeva
Неприменение ядерного оружия. Других общих интересов у нас нет и быть не может.
(Алексей )
Есть, конечно. Борьба с социализмом и грабёж всех кто под руку попал. Разница только в размерах хищников и статусе в джунглях!:)
Беречь евреев от разорения
Юлия Якименко
Американцы до сих пор плачут и не могут себе простить, что нашу Анну Чапман обменяли на того кого они обратно и не хотели)) ) Так что при желании, совпадающих интересов больше чем многие из нас знают) ) Шпионы и шпионки, борьба с терроризмом, страсти-мордасти..))
Пока что она только на словах
Как бы не поубивать друг друга, когда Израиль и Эмираты будут воевать с Сирией и Ираном
Есть. США и Россия не воевали друг с другом, а в трудные минуты даже помогали друг другу.
Интерес один не применение оружия массового поражения, лучше плохой мир, чем хорошая война.
Безусловно - мировое господство и есть совпадающие интересы. Ни США ни Россия не в интересах появления третьей силы
Елена Кавелина
Остаться в живых
Сергей Божко
Нераспространение ядерного оружия в странах с неуравновешенными правителями
Алима Нсанова
есть, но отношения разные. первые стремятся к платиновому миллиону, вторые бьются за золотой миллиард.
видишь ли миллиона людей им мало.
Жанар Кизатова
Недопустить ядерного и космического развития других государств.
Терроризм
уйти от доллара
Bayaman Janiwbekov
ага, держать в секрете кому поставляется оружие
Китай
Империализм
Umedjon Ismoilov
коммунизм строим мать ЁЁ)))
Китай
В.
Валерия ...
антитеррористические интересы совпадают.
а также в области балета и живописи импрессионистов
такой провокационный вопрос, типа выявления общих точек взаимодействия! !
Это 2-е конкурирующие державы, естественно общих точек будет много ...
терроризм, вернее борьба с терроризмом
ну назови хотя бы три точки.... если учесть, что та держава живет в долг, а долг долго копиться не может, обычно заканчиваются подобные ситуации войной