Прочие социальные темы

Открыла свою карту в поликлинике и обнаружила, что была у врача 3 раза в этом году, один раз, когда я была в Испании,

интересно для чего ему это, ведь я не была уже год, хотя записи все совпадают с моими диагнозами. Может от этого зависит зарплата или просто вместо приема сами берут талоны и пишут. Вот почему и карты не дают на руки.
Рома Малеков
да, да, да. сами берут талоны и пишут, чем больше талонов, тем выше зарплата.
когда я была студенткой, мы этим занимались на практике в больнице, зарабатывали терапевту деньги, а себе оценки
Екатерина Парабеллум
Лучший ответ
Со страховой копеечку получили - хорошо.
Тебе ведь всё-равно, не из своего кармана-же. А врачам приятно.
Gulmira Osmanova
Владимир Чумак а в страховой деньги откуда? Перечисляет ваш работодатель.
А мог бы пустить эти деньги на увеличение зарплаты (в идеале, если бы имел выбор..)
Рома Малеков Вот она страховая медицина,надо будет спросить откуда записи,что ответит интересно,наверное "напутали" что-то,главное не один раз.
Сделайте звонок в страховую компанию.
Ирина Дубошина
Их зарплата зависит от количества. Я услугами официальной медицины не пользуюсь уже лет 20, а карточка в поликлинике всё толстеет. Раз в два года, по звонку участкового врача, делаю флюорографию.
У меня в такой карте было написано, что я отдохнула по санаторной путевке. А вот когда мама лежала при смерти, врач ничего не записывала в карточку, а диагноз в справку написали с потолка. Раньше это называлось "приписки и очковтирательство", т. е. видимость бурной деятельности.
Ольга Русанова
Где нить в России не так? Не в медицине а где нить еще? Думаете почто банят Пресветлых Мудрецов и выше, а троли пасутся толпами беспрепятственно?
Правильно- КОЛИЧЕСТВО нужнее!
вы догадались сами, когда нет народу, талоны надо же на кого писать
Julia Plakhotnik
Рома Малеков Талонов всегда не хватает, скорее они не хотят нас видеть и слышать,а просто лечат виртуально,вроде он занят,талоны разобрали,он спокойно напишет за 5 минут и сидят чай пьют.
бахилы снять не забыла когда выходила, лариса?
Рома Малеков Увидела,когда была дома,я карту попросила как бы к другому врачу, мне завтра идти к нему снова ,заполнять сан.карту,так вот мы целый вечер изучали эти записи и главное все обо мне.
Был в военкомате в 2007 - поставили в дело категорию В.
Не появлялся там 4 года. Пришёл - в деле уже стоит категория А.
Так что ничего удивительного )
И в поликлинике фальсификация.