Прочие социальные темы
в извещении написано имя и фамилия сокращенно, адрес совпадает, посылку не выдают, как быть???
Пришел международный заказ, они почему то на месте фамилии написали имя, и соответственно фамилию написали сокращено (пример: Ирина И, вместо Иванова И) посылку не выдают, требуют заявления с той стороны, но это магазин, они мне ничего не пришлют а деньги (не маленькие) уже оплачены, как быть
в данном случае вы можете прити к ним с паспортом где будет указано место прописки, если адрес пропи ски совпадает с адресом указаным в извещании, то они могут выдать вам посылку, и извещание составляла почта поэтому это у них проблемы, магазин в котором вы покупали ничего не сделает, за перевозку и выдачу посылки отвечает ПОЧТА, не магазин
Начфин тоже высылал денежные переводы на адреса, где указывал заведомо ошибочные данные получателя.
Потом почтовое отправление возвращалось отправителю, но при этом квитанцию об отправке он прилежно вшивал в отчётную документацию.
Это очень примитивное разводилово.
Посылка вернётся отправителю, а документ об отправки у них есть.
Ваша оплата - входящие деньги. Ихняя квитанция об отправки - исходящий товар. Всё. Отчётность совпадает.
В общем, чтобы покупка в интернетмагазине с предварительной оплатой у вас была в последний раз.
Это очень примитивное разводилово.
Жаловаться. Раз почта приняла такую посылку, то должна и отдать (не важно из какой страны-у них со всеми заключены Договора!)
раздолбать нахрен почту россии
Если деньги оплачены, то магазин где вы заказывали обязаны вам помочь разобраться с этой проблемой!!!. а вообще согласна, РАЗДОЛБАТЬ ПОЧТУ!! ! Мне на почте тоже один раз написали вместо 300 рублей 3.000 рублей.. . я пока с магазином разбиралась время шло, потом почта требовала деньги за хранение... хотя сами не то написали!! ! СУКИ!