Прочие социальные темы
Роспотребнадзор приравнял петрушку к наркотикам. Все... петрушку выращивать не будем?
да и укроп с картошкой тоже. Ведь не зря же-молоденькая картошечка с укропчиком и маслицем ммммм балдешь)))
Этот вопрос ЗДЕСЬ уже год назад обсосали.
Виктор Новиков
год назад меня ЗДЕСЬ не было...
Давно пора, вообще не понимаю что в ней такого, на вкус полное говно.
ну, во первых не всю петрушку а только какой то сорт (толи кудрявая, толи что то подобное)
во-вторых, что самое смешное, выращивание этой петрушки не запрещено, ибо веществ в ней как бы нет, а вот семена её уже вещества))
Виктор Новиков
Так если семена запретят, то я этот сорт и не смогу посадить, а люблю именно этот сорт петрушки.
Я уже и посеела и ем.... всех слушать----головы не хватит.
БоянЪ - поставьте на вид почтальона, что приносит в вашу глухую деревню газету Труд. И это не говоря про тот факт, что слышали звон, да не в курсе где он...
Я её ел лет 5 назад. Если не больше, мне как-то по-барабану)
Виктор Новиков
Ой, Алешка, спасибо тебе большое...Оценок понаставил!!!))))
Мой дед сажал коноплю, мой отец сажал коноплю и я сажаю коноплю и петрушку. Плевать на их списки.
А пшеницу? Из нее спирт гонят!
Виктор Новиков
пшеницу пока не трогают...)
Мурановские Бабушки будут! И будут иметь деньги.
Виктор Новиков
Рассмешили)))
И откель инфа такая?
Виктор Новиков
интернет выдает)))
А как же быть с народной медициной? Ведь петрушка отлично дробит и выводит камни из почек. Да вообще, она полезна. И что за суп без зелени, включая и петрушку. Мне кажется, это полная ерунда.
можно в тихоря
выращивать можно, просто не будет определенных сортов.