Прочие социальные темы
главная проблема России - НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ! какие проблемы ещё можешь выделить?
надо меньше есть
Главная проблема, как и раньше - дураки ( и дороги)
и у тех, кто не пьёт---тоже есть проблемы.... А если и нет... то мы их сочиним.
Вы путаете причину и следствие - это всеобщее заблуждение. Что делать например мужику в городе с населением 200-500 тыс. , если градообразующий завод закрыли (разворовали олигархи) , а больше работать негде...
Не в том ли загадка истории русской
и шалого духа отпетого,
что вечно мы пьем, пренебрегши закускою
и вечно косые от этого?
и шалого духа отпетого,
что вечно мы пьем, пренебрегши закускою
и вечно косые от этого?
Надо больше работать.
Жестоко! Но может "Колхозника" вам, на время?...
Да, у нас не мёд! Но точно лучше! Уже не хочу домой!
Надо меньше брехать языком-главная проблема.
Махровое, узаконенное, все увеличивающееся взяточничество
Дураки, дороги и алкоголизм....
И курить и жить вообще.
Надо меньше принижать себя, заявляя на каждом углу, что Россия много пьет. Брехня все это.
Пьют в россии не больше чем во многих финляндиях-англиях. Миф все это
Меньше петь
Меньше есть
Меньше ржать
Меньше рожать
когда всего этого станет меньше, то все проблемы сами собой рассосутся
Меньше есть
Меньше ржать
Меньше рожать
До Создания "Тандема (путин-медведев) в России были Две Проблемы - Дураки и Дороги. Сейчас у Нас (большинство уже осознало) - ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ: Две- Всем ИЗВЕСТНЫ!!!! ДВЕ ДРУГИЕ- ДУРАКИ И ДОРОГИ.
нормально пьем, и не на первом месте в мире даже
Для всех рабочих, включая президента страны, должны быть введены инструкции, подробное описание обязанностей изложенные на бумаге, для их закрепления и ознакомления в случае возникновения спорных вопросов, по поводу разграничения обязанностей смежных специальностей, профессий совместно работающих на одном объекте, или по разногласиям подчинения, для недопущения конфликтов руководитель - исполнитель. Что там должно быть, план, изложение:
1.Адрес предприятия, завода, организации, название и номер цеха, название и номер участка, название специальности, занимаемая должность и др. , количество рабочих, данной профессии, в смене, сменный режим или рабочий график.
2.Перечень обслуживаемого оборудования, весь обслуживаемый до последней мельчайшей единицы, если это линия то каждая составляющая линии, с указанием инструкций на эту линию и механизмы её составляющие, указанием мест расположения этих инструкций для справок по ним в случае возникновения вопросов.
3.Типовые приёмы, выполняемая работа, на обслуживаемом типовом оборудовании. Это редко и часто повторяющаяся работа, которая нужна для осуществления единого комплекса мер проводимых по обслуживаемому оборудованию, для обеспечения требуемого качества, и количества выпускаемой продукции, для предотвращения брака, профилактические мероприятия и др.
4.Перечень всего применяемого инструмента, расходных материалов, приспособлений, защитного снаряжения, снаряжения облегчающего труд рабочего, создающего дополнительные удобства, такие как сумки переносные поясные, и др. согласно технологии, сделать выписку и обеспечить всем необходимым.
5.Описание рабочего места: план-схема, рисунок, фотография, или другое, обозначающая рабочее место, с выделением участка на ней, за уборку которого, отвечает данный сотрудник.
Чтобы было чёткое и в правильном месте разделение труда, чтобы были строгие границы труда, а не расплывчатые как сейчас, чтобы была настоящая конкуренция.
Сейчас данный момент отсутствует на наших предприятиях, и в трудовом кодексе требуется чтобы передавали на руки только Трудовой Договор, а про обязанности молчок, Трудовой Договор это не обязательно обязанности, обязанности туда могут и не входить. Обязанности должны быть построены на основе Научной Организации Труда, специалистами в области организации труда.
Надо меньше пить! Остальное не проблема а следствие и за пития алко!
Меньше сидеть за компом