Прочие социальные темы

Я живу в Самар.обл. Волжском районе пос.Рощинский военный городок у нас все насселение возмущенно.У нас с 1.01.09. подн

поднялись цены на квартплату 25 % у нас все квартиры служебные городок считается закрытым .Ведь Вы сами сказали чтоне более 5% .а наши подняли.И что получается все что Вы добавили к заработной плате поучается что мы отдаем за квартиру да и еще и ремонты квартир мы все делаем за свой счет.+Подорожание продуктов .Получается что те кто жил богато те живут.а те кто перебевался с хлеба на воду так и живут даже ваши надбавки не спасают..Мы надеемся на Вас что этот беспредел закончится У нвс даже в Самаре за квартиры такие суммы не выкладывают.Сами посчитайте 3 тысячи без света и телефона интернета .Еще свет подорожал с !.69 коп.до 2.11 копеек.это уже куда годится.Как жить дальше.
Городок-то военный. А у нас гражданский, дела ещё хуже, чем у Вас.
Борис Даньшин
Лучший ответ
Успокойтесь, уважаемая! Я только за отопление 2-хкомнатной квартиры (47 м. кв. ) в блочном доме стройбатовской постройки сегодня получил счёт на 2850 руб! А за все коммунальные услуги придётся заплатить 4850 руб! Без интернета и кабельного! И это началось не сегодня и даже не вчера! Уже несколько лет мы не живём, а выживаем! Так что вы, живущие в России, должны радоваться, что у вас хоть изредка дают надбавки!
Уважаемая Кира! А можно встречный вопрос.... Он - это КТО?
Претензии к ..кому... Ваши.. .
Будем экономить ...
E)
Eвгеh )))
Обращайтесь к Главнокомандующему. ..Пишите челобитную и справки прилагайте - на начальство это очень сильно действует.
В Европе на 2%поднимают или опускают там забастовки .У нас по пол года зарплату не выплачивают это норма люди терпят - рабы.
Роман Богачёв
Уважаемая Кира.
Буквально сейчас посмотрел на свою ,,жировку, ,
У меня 2.64.
Телефон 342.
Инет... другая опера.
удалят вопрос.... правительство РФ кричит что россияне живут все лучше и лучше.... правда не называют их имена
А Вы на счета не смотрите, смотрите лучше телевизор. Там все лучше стали жить. Всё лучше и лучше. Стабильнее стабильнее, тише, тише. Ниже ниже. К тому же надо знать кому служишь. Я вот всю жизнь отдал армии .Комисован по тяжолому ранению. Теперь знаю какое месо мне государство определило на пенсию.
Кира, так здесь же не Дума заседает.... к кому Вы обращаетесь???
Татьяна ****
Ето не я
Государство всегда добавляет ровно столько, чтобы не умереть с голоду, а не для повышения качества жизни!
Надо искать дополнительный заработок, чтобы на все хватало!
Kamal K