Прочие социальные темы
Врач прописал ванночки с морской солью, её нет, можно-ли заменить поваренной солью ( отек кисти после перелома)?
купить в ближайшем магазине морскую соль для ванн. она стоит то 100 р
В общем то да... так как любая соль (пищевая) она из морских отложений. :-)
Можно капустный лист привязать или мочой....
везде навалом, а в аптеке точно есть.
Да морская соль тоннами в аптеке продаётся. Что за беспомощность...
можно, поищи в магазине дешёвую каменную соль - это точно морская
Нельзя! Морская соль должна быть в магазине или в аптеке. Каменную соль добывают в шахте!
Не будет эффекта. В обычной соли нет успокаивающего вещества. А соль для ванн раскупили торчки - она их балбесит.
А в Америке уже её запретили. http://www.yoki.ru/social/security/18-02-2011/394872-bathsalt-0/
добовать соду йод посмотри еще состав морской соли всего набулькай и лечись
мне кажется что нет.. . вроде как концентрация разная, и действие тоже разное, вероятней всего. Так что не советую, лучше прибрести морскую...
На днях по телеку сказали, что эти соли отличаются только ценой и названием.
Йод надо добавить. Для укрепления ногтей мы используем раствор соли и йода. В принципе, то же самое, что и кость. Но лучше всё-таки морскую.
можно но морская лучше там состав солеи и прочего богатый. ваще то в аптеках бывает . еще в грязелечебнице можно купить
Мне кажется нет, позвони врачу если не будет нормального ответа
Ну так-то морская соль и поварная сильно отличаются.
вы не можете сходить в ближайшую аптеку? ? Морские соли да еще с экстрактом масел, очень эффективная вещь..