Прочие социальные темы

не ужели пусик выпустят и ихи деяния остануться безнеказанными.

тогда каждый идиот на подобее пусик может плюнуть обществу и не понести наказание

Глава совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов раскритиковал приговор участницам группы Pussy Riot. В беседе с "Интерфаксом" он заявил, что это решение суда "будет иметь последствия как пример судебной ошибки". В то же время Федотов выразил надежду, что эта "ошибка" будет исправлена вышестоящей инстанцией.
"Меня как юриста не удовлетворяет никакой приговор, кроме оправдательного. Не вижу в действиях этих дам того, что им инкриминируется", - заявил Михаил Федотов в пятницу, 17 августа, когда Хамовнический суд Москвы вынес свое решение.
Ibragim Osonov
Если их выпустят, я окончательно разочаруюсь в России.
Алексей Антонов
Лучший ответ
Ты настоящий православный! Церковь гордится тобой! Ты записался в православную дружину? Торопись .
А девок надо сжечь. Тебе скоро дадут факел.
В Оренбурге двух мальчишек, якобы «скинхедов» осудили на 5 и 6 лет за осквернение местной синагоги. Это отвратительно, рисовать свастику как символ фашизма, особенно на синагоге, и объяснять почему - неуместное и неблагодарное занятие. Провинциальные мальчишки поиграли в скинхеды и получили реальные сроки 5 и 6 лет за рисунок. Почему в Оренбурге дают реальный срок 6 лет за свастику, и ни один деятель "культуры" не возвышает свой праведный голос за гуманное отношение к оступившимся подросткам?
Где были в этом случае правозащитники, где передовая интеллигенция? Разве это событие недостойно широкого обсуждения в СМИ? Давайте положим на чашу весов правосудия осквернение православного храма и осквернение синагоги и признаем - оба эти события оскорбляют своим цинизмом и свидетельствуют о чудовищной распущенности и беспризорности молодежи. И раз уж есть такой прецедент - правильно ли будет дать срок меньший девицам из Pussy Riot? http://vgil.livejournal.com/2367040.html...
P.S.Исходя из практики подобных нарушений, им положен такой же срок, какой получили другие
Анна Дектерева Страница не найдена
Татьяна Калимуллина ... и правильно дали, ибо под свастикой Гитлер уничтожил в России более 20.000.000 человек , а девки выразили протест заворовавшимся попам и лично Путину !!!
за что боролись на то и напоролись. должны сидеть.
Юрий Киреев
это очень опасный прецидент ведь враги России на это и рассчитывали изначально
Татьяна Калимуллина ... а кто враги России, кроме ДУРАКОВ на которых ВЛАСТЬ держится и самой ВЛАСТИ.
их "преступление" не хуже разрисованных стен или пьющих на улице. если сажать за хулиганство каждого (именно по этой статье их обвиняют) , то пол страны будет сидеть, а другая будет охранять. Единственное отличие их дела от тысяч других в том, что оно получило известность
да побыстрее бы уже выпустили
им же 2 года дали не?
не желай другим того, чего не желаешь себе.
Ты думаешь для тебя статья не найдется ?. Следующий будешь ты.