Прочие социальные темы

как наказать диспетчера такси за хамство?

машину искали по всему кварталу! диспетчер направила такси по неверному адресу, а вместо извинений нахамила и больше трубки не берет!
Жалобу вот Управление Роспотребнадзора по вашей территории в электронном виде (кликните в интернете) - акцент на оказание услуг ненадлежащего качества, а заодно просьбу проверить, как осуществляется предрейсовый контроль выпуска водителей на линию . Их проверят и найдут кучу нарушений с последующими громадными штрафами .Руководству фирмы жаловаться - бесполезно.
Рустем Рахимов
Лучший ответ
Ирина Матвиенко спасибо за совет, но у нас на Украине такой номер не пройдет. Захист прав споживачів у нас существует только на бумаге!
Да очень просто. Громко назовите транспортную компанию, её номер телефона и опишите что с вами случилось.

АНТИреклама.
Съездить к руководству фирмы такси и оставить письменную жалобу
Ольга Жукова
киньте ей на телефон 50 рублей. . пусть ей будет стыдно
Baxpom Teshabaev
только личным визитом к руководству и письменной жалобой...
Andranik Ajwasjan
Главное---довести дело до конца... а то мы пыль выпустим и спускаем на тормозах....
Юр
Юрий**
Найти адрес и телефон такси (офиса, директора) , можно в интернете и написать жалобу. Всё. А, точно и вотзывах в интете напишите про это.
ну простіть диспечеру

вона ж теж людина

а зриви у всіх бувають

за день відповісти більш тисячу викликів

простіть і забудьте

і вас простять коли ви зірветесь
Спросите у водителя адрес, где находится руководитель. И напишите туда официальную жалобу, с поясненим что расскажете о ситуации всем знакомым и собственно и сами планируете отказатсья от услуг этого такси. Руководитель диспетчера сам "нагнет" так, что она сильно пожалеет.
Танечк@>-
Оставить отзыв в интернете об этой фирме, чтобы туда больше никто не обращался!
$$$ Nurik $$$
Значит обходите диспетчера и ищите руководство. Интернет есть и адрес, тел. руководителя найти не сложно.