Прочие социальные темы

Волнуюсь за сына и невестку... ушли за грибами где то в 12 дня и нет..., Талдомский район... см ниже

Звоню уже больше часа мобильники у обоих недоступны.... хотя разная сеть Мегафон и Билайн. Может за 110 км от Москвы не брать связь в лесу.. или заблудились... не знаю,, что думать.... Спасибо.
Связи мобильной нет в лесу, только недавно знакомая рассказала, как заблудились и не было связи в Подмосковье, а ваши еще не нагулялись, время в лесу быстро бежит за сбором грибов)
Айжаркын Мусаева
Лучший ответ
Людмила Дьячук Спасибо оч волнуюсь.
Людмила Дьячук Да всё хорошо..мобильники дейст но неловили сигнал....в электричке едут.Спасибо Вам.!!!
Наверно на грибное место напали!
Не волнуйтесь, скорее всего - проблемы со связью.
Алёна Гаряева
в низину зашли и мобильник не берет
Старайтесь не накручивать себя, насколько это возможно... всё будет хорошо...
Людмила Дьячук Спасибо..норм всё.
думаю их медведь съел
Людмила Дьячук Как тебя придурка земля держит...тебе этого желаю!
Только если не перезвонить не свойственно в Вашей семье я бы в милицию... лучше забрать потом заявление, чем корить себя за промедление. Вы уж нам сообщите мы надеемся на хэпи энд!
Ulnetsi Goodwin
Людмила Дьячук Всё норм но связь плохая...они уже едут домой!!!В 8 вечера позвонили....светло ещё было.
Наверное много презервативов с собой взяли и оттягиваются без свидетелей
Если до темноты не вернутся, обращайтесь в полицию, организуйте поиск.
Владимир Сизов
Людмила Дьячук Спасибо!!Норм всё.
Думать только о хорошем, вернутся. Просто связь у нас такая.
Людмила Дьячук Прочитав предыдущие комментарии недоброжелателей..я в ужасе....А Вам спасибо.
Не волнуйтесь, они вдвоём, возможно и заблудились, но в наших лесах не пропадут, выйдут попозже, когда сорентируются. И МЧС, если что, работает. К нам, в полную глушь, 380 км от Москвы приехали и помогли. Но у нас женщина одна в лес ушла, и без телефона.
Людмила Дьячук Спасибо!!Они в 8 вечера позвонили уже едут домой..дейст но связь плохая!!!!А женщина та нашлась?
с кабаном встретились. Волновались, не сидели бы здесь так мирно. Наверно вы этого хотите. Ну и вопросик тупой
Людмила Дьячук Набитая дура ты..тебе желаю кабана или волка встретить!!!
скорей всего на медведя нарвались либо кабан выдолбил
Жирихов Максим
Людмила Дьячук Вот тебе этого ОЧЕНЬ желаю медведя или волка!!!!
Конечно в лесу может не брать. Хотя от Москвы за 250км в лесу у нас ловило отлично. Погодите не кипишуйте, набирайте периодически, вернутся с грибами это точно!!!!
Shuhrat Ochilov
Наверное долбятся где-нибудь в кустах.
Людмила Дьячук у вакс наверно эта тема главная-по жизни....
Оповести МЧС, вообще при походе в лесную зону . должны сообщать свой маршрут в МЧС.
Дима Димас
Все будет хорошо, не волнуйтесь
не переживайте) вернутся!!!