Прочие социальные темы
Почему африканские дети постоянно болеют и голодают?
Там же тепло круглый год и нет этой гадской зимы, когда отмораживаешь суставы, пальцы и прочие причиндалы. Земля плодоносит круглый год, а не 4 месяца в году
потому что их папы и мамы ненавидят любую работу и привыкли жить в грязи а их правительства присваивают все деньги что шлёт им наивный мир.
почитайте о климатических и политических условиях в голодающих странах, Вам многое будет понятно
И бананы на деревьях круглый год растут. Апельсинов - море.
Думаю, что в африке приблизительно так же думают о каком-нить китае)
Видимо потому, что они не еврейские !!!
Навязаные колонизаторами законы запрещают есть друг друга.
Засуха, наверное.
Их Мамки молока не дают....
Богатым странам просто плевать хотелось на проблемы бедных африканских стран, только ими вплотную занимается Красный Крест, в основном умирают от разных болезней и голода и антисанитарии дети и одна из причин паразиты и глисты, очень много детей умирают от глистов
Тилеулиев Галымбек
в других странах паразитов и глистов меньше?
Да там действительно плодоносная земля, но всю эту еду скупают другие страны в особенности США и им приходиться продавать потому что деньги им нужны, Африка это бедный материк, там в основном все скупают богатые люди и заставляют работать бедных и голодных на них это можно считать как труд наемных рабочих, а этим коренным жителям не куда деваться они работают на эти предприятия чтобы хоть как-то прокормиться, им даже платят не всегда и они по этому поводу молчат, для этого то и там скупают земли чтобы на тебя работали и чтобы они несли результаты но ты им не выплачивал, кстати в Африке единственная богатая страна это Египет больше НЕТ и всё
Тилеулиев Галымбек
менталитет мешает?
Людмила Моисеева
Насчет - и заставляют работать бедных и голодных...
ЮАР - процветающая страна во время апартеида, фермеры выращивали продукции выше крыши.
Апартеид - рухнул, фермы отдали африканцам и очень скоро все пришло в запустение. Есть - хотят, а работать - лень.