Прочие социальные темы
Имеете ли, порочащие вас, связи?
Супружеские отношения, как это не обидно, на каком-то этапе тоже перерастают в родственные. Начиналось все как опасные и порочащие связи, переросло в родственные, то есть неизбежные, те, кому повезет могут дожить до дружеских, но это сильно позже, когда останется только с палочкой по парку. Если опасности молодости миновали, а до парка еще далеко, отдельные аморальные элементы начинают баловаться плюшками с чужими родственниками. Один мой знакомый на упрек в женолюбии, заявил, что имеет полное право, потому как спать со своей собственной женой после двадцати лет совместной жизни – это кровосмешение. А что тогда, извините, делать жене?
очень много
непременно
не имела.. не имею и не буду иметь) )
привет)))
Павел Андреевич
Привет! ))
когда земную жизнь окончу
попробую еще разок
но уровень возьму сложнее
камбоджа семьдесят шестой
попробую еще разок
но уровень возьму сложнее
камбоджа семьдесят шестой
конечно имею, куда ж без этого !
Да, имею. Считаю, что жизнь дается один раз и надо попробовать ВСЕ, что хочется. А если ЭТО на чей-то взгляд "порочащая связь" - мне пофигу...
Хотелось бы их больше иметь.
Конечно, держу марку !!!
А почему все ответившие подразумевают порок исключительно связанным с сексом? А оболгать кого-нибудь или от зависти натворить непоправимого или предать святейшее, не порочащие связи?
анекдот был по этому поводу. сейчас точно не припомню, но что-то типа: презервативы в аптеке купить боялась, а четверых детей не стесняется. )
Нет, не занимаюсь этим.