Прочие социальные темы

Трое полиционеров убили человека, что бы продать его бмв. Нужна ли нам эта п. Нужна ли нам эта полиция?

Денис Кисель
конечно не нужна!
что ето за дистрофики, которые только втроем могут убить безоружного? !
один мусор должен сразу троих граждан уложить насмерть.
:(
Петр Гудман
Лучший ответ
нургалиева зачистили самого, он порядочных выгнал ,
J.naz.97
А вот один урод обманом отобрал у 1000 старушек пенсию, чтоб этот бмв себе купить. Вопрос: что делать с ублюдками?)))
Erjan Abdullaaev
Такие вопросы-вбросы надо ссылками подкреплять.. . а то "вброс" незачётный...
Лариса Рыбина
Денис Кисель О каком вбросе речь. А ссылка это новости сегодня по всем каналам.
другой нет и небудет.... жаловаться бесполезно...
В обществе насквозь прогнившем от коррупции честной власти быть не может! Но лучше такая власть чем никакой!
Вадим Олейник
Нужна, другой все равно нет, пусть будет хоть такая. А то кто будет нас защищать от других уродов на БМВ?
полиционеры могут быть весьма полезны если среди них есть хорошие знакомые с высоким званием, которые помогут замять любое дело.
Конкретно этих п.. . надо судить по всей строгости закона.
К счастью, не все такие, большинство полицейских нормальные.

На будущее. Когда увидите грязь - нужно бороться с грязью. А не ставить далекоидущих вопросов, типа: "Зачем нам такой несовершенный мир!! ! Куда мы катимся?? ! Зачем нам такое правительство, которое допускает такой беспредел?? ? Зачем нам такое общество, которое не обращает на это внимание и проходит мимо!!! " итд.
Не думаю. Нужны защитники, а не обидчики .
Viktor Janusch
В маршрутке какая-то тётка наступила мне на ногу и не извенилась!! !
Зачем теперь жить?
Зачем она -- жизнь -- такая несправедливая?? !