Прочие социальные темы

А Вы бы согласились пройти по маршруту экспедиции Дятлова .именно в количестви 9 человек? Если бы Вам предложили ?

Асхаб Манкиев
Лень. Далеко.
Mary Seredina
Лучший ответ
А что я там забыл?
А почему бы и нет.. .
Хотя я уже давно в серьезные походы не ходил. .
Сначала подготовиться надо.
Это может и год занять.. .
Да, и команду нужно подобрать из людей, которых я лично и давно знаю.. .
Со случайными людьми не пошел бы, пусть даже у них и опыт большой будет и разряды..
Думаю нет-я не турист. Но многое конечно неизвестно, а может и известно, но не говорят.
Gala Ekaterinburg
Почему бы и нет. .
Тогда мы были молоды и не боялись ничего.
G. <3
куда итить та? пусть онЕ вместо меня в собес сходят.. . я на них посмотрю...
Shadow The Hedgehog
Ни за что.

26 февраля спасатели обнаружили на горе Холатчахль пустую разрезанную палатку и от нее следы босых ног вниз к лесу. После в радиусе полутора километров нашли 5 замерзших тел. Трупы остальных обнаружили только в мае под растаявшим снегом. Почти все туристы были разутые и полураздетые. У иных оказались смертельные травмы - поломанные ребра, пробитые головы. Другие погибли от холода. У Людмилы Дубининой не было глаз и языка. Судмедэксперты не смогли объяснить причину увечий. Никто и теперь не может твердо сказать самого главного - почему туристы ушли из палатки на лютый мороз и на свою погибель?

Ни в палатке, ни рядом следователи не обнаружили ни пятен крови, ни следов борьбы. Все ценные вещи и деньги туристов остались в палатке. Здесь же - недоеденный ужин. И уж совсем загадочно - палатка оказалась вспоротой изнутри! То есть во время ужина вдруг произошло такое, что заставило туристов мигом резать палатку и убираться вон...
Диана Баратова меня давно мучает этот вопрос,достоверной информации 0.Так берёшь ото всюду по чуть-чуть.Но,наверно,я бы рискнула.
Нет. Мне нужен комфорт, душ, а лучше джакузи, фрукты, овощи, красивая одежда, а в походы пусть лохушки ходят.
Сергей Екимов