Прочие социальные темы
Вы жалеете, что с кошкой нельзя побеседовать иногда? Она не умеет разговаривать.
ложь! мы с моим котом ведём задушевные многочасовые беседы, поём, пляшем и выпиваем! и в конце я всегда ему говорю-ваше котейшество, было крайне приятно побеседовать с умным и глубоко порядочным человеком!
"Вот бы мой котик на Новый Год превратился бы в симпатишного мужчину"-мечтает домохозяйка.
И вдруг! Происходит новогоднее волшебство.. .
-Ну что хозяюшка?! Жалеешь теперь что меня кастрировала? -говорит котик
Моя покойная кошка всё мимикой и жестами выражала.
мой котэ хоть и глухой от роду, но мы с ним постоянно общаемся.. . вот и сейчас пришёл и рассказывает мне, что ему приснилось...
У меня пёс---умеет петь, разговаривать, храпеть и капризничать)))

Ей это и не надо. Все поймет и ...простит...
Она не умеет разговаривать, но всё понимает. Особенно старая кошка, которая много лет прожила с людьми.
И хорошо, что не умеет.... иначе болтала бы без остановки.... а так - есть отличный Слушатель....)))))
Она умеет, мы не понимаем! Может я и того. но я со своим котом разговариваю
Кошки очень умные существа, они всё всё понимают)
Мой котя знает такие слова как: Птички, Пошли, Муха, Вискас, Водичка, Буль-Буль, Гулять.. . ну конечно он их не говорит, но зато отлично понимает!
Умеет, во всяком случае мой Котэ может! ))
Моя масенькая Марыська как человек всё понимает и даже пытается мне что-то рассказать. Удивляюсь на неё глядя, а вдруг и впрямь заколдованная.
у кого как... видимо
И слава богу!
очень.... зато отличный слушатель, мяукающий....
Еще как жалею! Уверена, что разговор будет интересный...:)
Умеет. Надо только понимать. Не хамит, не перечит - а двуногий гамнюк сам никто и ни одной извилины, а туда же, возражает, да еще с апломбом.