Прочие социальные темы

Пенсия-это здорово? Или на работу тянет?

Nikolay Tsoy
А мне на пенсии - классно. Сама себе хозяйка, куда хочу - туда качу! Жизнь очень интересная. В Петербурге есть куда пойти - музеи, театры, выставки, карнавалы! Летом в пригородах - красота, фонтаны Петергофа, парки и дворцы Пушкина и Павловска. Плюс дача в Павловске - это отдых среди прекрасной природы!))
Екатерина Лапина
Лучший ответ
Работаем! Пока есть работа, востребованность и общение - есть жизнь!
Аня Микерина Привет! Замаскировалась? ;-)
Нам с мужем по 60. Работаем. И будем до белых тапок. Мы не знаем, здорово ли жить на пенсии. Без работы не проживешь. У меня пенсия-11200. Но кроме еды у меня, представьте, есть желания пойти на фитнес, в баню, в дорогой парикмахерский салон, купить красивую одежду. Новый компьютер, телефон и пр. Я жить хочу, а не доживать. Про внуков и вязание носков-неинтересно
Иван Падерин
Ползком на работу!)
Долго ждал, пришла родимая, уходить неохота, какой-никакой приработок. Да и не знаю чем себя занять. Очень боюсь, что попросят.
Aigerim Kul'niyazova
Ни грамма не тянет. Начальник все лето уговаривал на работу выйти. Не пошел. Успел наработаться по самое нехочу.
Асель Нурша
Здорово - это только у бывших депутатов. Так здорово, что здоровее не бывает.
Пенсия - на работу идти заставляет.
Продукты слишком дорогие - пенсии не хватает - однако.
первые дня 3 здорово
потом голод начинает заставлять выходить на работу
здорово когда и пенсия и ЗП
Bo
Bo.....)))
На рабту тянет только тех пенсионеров которые сидели у кормушке держа в руке рюмочку коньяка. Привычку на пенсию которую получат тяжело менять.