Прочие социальные темы
Пенсия-это здорово? Или на работу тянет?
А мне на пенсии - классно. Сама себе хозяйка, куда хочу - туда качу! Жизнь очень интересная. В Петербурге есть куда пойти - музеи, театры, выставки, карнавалы! Летом в пригородах - красота, фонтаны Петергофа, парки и дворцы Пушкина и Павловска. Плюс дача в Павловске - это отдых среди прекрасной природы!))
Работаем! Пока есть работа, востребованность и общение - есть жизнь!
Аня Микерина
Привет! Замаскировалась? ;-)
Нам с мужем по 60. Работаем. И будем до белых тапок. Мы не знаем, здорово ли жить на пенсии. Без работы не проживешь. У меня пенсия-11200. Но кроме еды у меня, представьте, есть желания пойти на фитнес, в баню, в дорогой парикмахерский салон, купить красивую одежду. Новый компьютер, телефон и пр. Я жить хочу, а не доживать. Про внуков и вязание носков-неинтересно
Ползком на работу!)
Долго ждал, пришла родимая, уходить неохота, какой-никакой приработок. Да и не знаю чем себя занять. Очень боюсь, что попросят.
Ни грамма не тянет. Начальник все лето уговаривал на работу выйти. Не пошел. Успел наработаться по самое нехочу.
Здорово - это только у бывших депутатов. Так здорово, что здоровее не бывает.
Пенсия - на работу идти заставляет.
Продукты слишком дорогие - пенсии не хватает - однако.
первые дня 3 здорово
потом голод начинает заставлять выходить на работу
здорово когда и пенсия и ЗП
На рабту тянет только тех пенсионеров которые сидели у кормушке держа в руке рюмочку коньяка. Привычку на пенсию которую получат тяжело менять.