Прочие социальные темы
Полчаса уже жду ответа оператора на Билайн!!!! они что там --издеваются???? так у них бизнес прогорит... я
например уже почти не пользуюсь их симкой--перешла на МТС!!!
издеваются, у них людей не хватает вот и ждёшь по 30минут, я в последний раз -2 часа ждал что бы узнать за каким ...у меня деньги снимают а мне услугу подключили автоматом
Им плевать на вас и на меня. У меня одна из симок - тоже Билайн. Они на другом теперь деньги делают. Так что не ждите от них ничего. Кстати, МТС - еще хуже. Деньги воруют более интенсивно.
на мтс списывают деньги незаметно
Я не стал особо заморачиваться с инет-терроризмом своего бывшего провайдера -ПЧИЛАЙН и после непродолжительной беседы с оператором по телефону -вырвал нафик шнурок кабеля к чертям, подключившись к альтернативной компании
Странно почему так долго. Наверно у оператора понос. Вас же всего двое осталось на Билайне. Бегите оттуда, пока деньги целы.
Это раньше можно было поговорить с оператором, а сейчас " если вам то, то нажмите это.... " и так далее. Заморочилились совсем. не служба поддержки. а так... время отнять..
Как я Вас понимаю. Я как то несколько дней общался с этой котлой из Би-Лайн и без результатно. МТС так же кидком живет, но с ними попроще, если звонитиь на Федеральный номер и не 0898 или 980 (колоче только не короткий) . Там анос.
к ним дозвониться невозможно. что-то выяснить про списание денег и пр. можно только через личный кабинет на сайте
не хочу никого рекламировать, но видимо придется, мой личный опыт с мегафон:
ловит хорошо
цены нормальные
не врут
оперативно возвращают деньги, даже если сам подключил себе что-то ненужное, (как например мама однажды)
ловит хорошо
цены нормальные
не врут