Прочие социальные темы

Проблемы с мотивацией! Помогите!

Доброго времени суток! У меня такая проблемма: Я очень ленив, и слабо мотивирован. Я теряю интерес к жизни и теряю цели.
мне порой очень трудно себя мотивировать, это удается не всегда или вообще не удается. Я погрузился в свой мир и понимаю что пора
менятся, я много запустил (на втором курсе сейчас) и мне срочно нужна помощь.
Я хочу быть нормальным, меня пугает такое отношение к жизни, помогите мне!!
Элементарно: бери академку и иди грузчиком в супермаркет на год, обещаю мотивация появится. :)
Юся Иванченко
Лучший ответ
Читай Маслоу
Feysal -=Xon=
Чтобы чего-то добиться, нужно хоть что-то делать, а не ныть. Как говорил мой отец: "Шевели задницей, и рогами", а мотивация появится в процессе...
Ko
Kobra91421
1.Завали сессию
2.Пошути над деканом
3.А дальше мотивация тебе и не нужна будет - как товарищ старший лейтенант скажет - так и будешь делать!
Да не волнуйтесь, плывите по течению.
Said Kenjaev
взорви институт.
Nadyusha_ Kan
пацан, не парься, качай прес - самое важное! и не просто качай, а качай его на выносливость и весь, а не только верхний или нижний.
ты удивишся насколько это помогает не только в физическом отношении. будет лень, но ты продолжай и через пару недель ты будешь чувствовать себя не только лучше, но и увереней.
а ещё скажу тебе по секрету, девчёмкам нравится упругий живот, а не сальное пузо. многие стараются делать вид что это не так, но поверь мне - качай прес и жизнь начнёт с тобой многое заново)
Provizor-1 Medik
Респект тебе за откровение и за стремление к лучшей жизни! Начни с занятия спортом. Физическая нагрузка -это движение, а это прямой путь к саморазвитию.
Неужели осознание своей ничтожности и никчемности - слабая мотивация ?
Андрей М
Здравствуйте!
Если Вам очень лень куда то двигаться, то пока не случится что то очень нехорошее, так и будете ничегонеделанием заниматься. Для начала нужно посмотреть на тех, кто живет хуже вас, вот тогда может и мотивация появится.
Angela Naumets
Посмотри....Себя среди них ты, обязательно, найдешь...
http://youtube.com/watch?v=yzpLs_SyLkA