Вспомнилась реклама Пепси-колы из 90-х
-Новое поколение выбирает Пепси.
-А если я хочу познакомиться с девушкой которая не пьёт Пепси?
-Подумай, стоит ли с такой девушкой знакомиться! Ведь новое поколение выбирает Пепси!
Прочие социальные темы
Почему есть такие люди, которые ни во что не верят, как с ними общаться?
А зачем с ними общаться
Не общайся, если тебе вера обязательна.
Вере во что то или в кого то не нужны знания, так как знание предмета может превратить это знание об этом предмете или человеке в неверие, а это вере сооовсем не нужно.
И знанию не нужна вера, так как и без веры всё ясно. Как общатся, так и общайтесь, узнайте, что человек вкладывает,
какой смысл в понятие ВЕРА.
А то бывает и так, кому то сказали, что его любимая изменяет, а он верит, что этого не может быть. Взял бы да проверил, узнал сам, изменяет или нет. А то с такой безумной верой принесёт ему девушка в подоле не его ребёнка.
Вера слепа, а знание зряче.
какой смысл в понятие ВЕРА.
Вера слепа, а знание зряче.
никак не общаться на такие темы. обходите их стороной. я имею в виду темы
Убедите их в действии всемирного тяготения, а там, смотришь, ещё темы подтянутся.
Как дела? Как погода?
Реально таких нет. Просто многие считают, что ни во что не верят и никому не доверяют, но случится форсмажорчик... и начинают призывать на помощь "Скорую",родных.... и Бога.
с такими тяжело, я редко с ними общаюсь, это люди неадекватные ...
в себя то верят и хорошо
Видимо в жизни всякого г... а насмотрелись и уже не верят в хорошее. Переубедить их практически невозможно. Сами решайте нужно ли Вам такое.
верить не во что уже стало.... тот кто ведет подлый образ жизни, везде и всем гадит только получает все.. и жизнь его никак не наказывает до самой старости.... а кто живет правильно, остается в ж***пе.... так что это правда жизни....
пусть остаются при своем мнении. не трать свои нервы))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом
просто оставить
просто не общайся, или попробуй переубедить)