Прочие социальные темы

Как уехать из Украины навсегда, разведена, сыновья уже женаты? Замуж НЕ хочу!

Аidos Mахмутов
Аidos Mахмутов
18 579
Работу вам нужно найти. То есть что бы вы приехали, а работа уже была. Язык хоть элементарно подучить.
Только вот сможете ли вы? Ведь что бы норм жить вам понадобится жилье снимать, питаться не мивинами, а норм едой, медицина, та куча факторов которые нужно учесть. Тем более вы там сами будете, во всяком случаи по началу первых пол года - год пока не приживатесь хоть как то, банально поговорить не будет с кем.
И для всего этого что бы не пропасть там нужна хорошая ЗП. Сможете ли вы хотя бы 2000 евро получать? Если это Европа. Возможно вы просто не сможете там жить. Или смените шило на мыло.. .
Найдите хотя бы кого знакомого, с кем можно было бы поехать, а то самой это очень трудно будет как психологически так и физически, так хоть кто то в трудную минуту поддержит. Ну и деньги для начала нужны что бы выехать. Потом еще деньги на пару месяцев обустройства. Но если решили, тогда идите в агентства или посольства ---я уж не знаю и там более детально узнавайте, а тут конкретно вряд ли кто то напишет.
Гульфия Сексембаева
Гульфия Сексембаева
3 459
Лучший ответ
на поезде наверное..
Для начала требуется приготовицца к встрече с бюрократической машиной,
т. к. даже в Рашен Федерашен так просто обрести гражданство у вас не получиццо.
Не говорю уж оп Германии или о Нидерландах, к примеру

Но вот ежели у вас денюжки имеюцца, как например у вонюлькиного мужа, пана сашки тимошенки,
или у беглого министра данилишина, так тоды вас не то шо там какая-то Чехия,
вас и Великобритания сходу примет,
да ещё политически гонимую из вас зробыть))
Света Олькова
Света Олькова
89 734
А напрасно не хотите!
Elena Boichenko
Elena Boichenko
78 025
Nurjamal Dawletmuratova у Вас есть что предложить? показывайте
Аidos Mахмутов не верю в хорошие отношения(не говорю о любви уже).
устала верить что вдвоём можно быть счастливыми.
Наотрез не хочу замуж!
а это почему это вы замуж не хотите?
Vol Amm
Vol Amm
40 099
Аidos Mахмутов Натерпелась, намаялась и чувства уже прогорели в пепел!

НЕ хочу!
Молча, на поезд села и поехала. Можно пешком по шпалам, но долго.
Есть в России программа по заселению украинцам сибири.
Аidos Mахмутов Вы имеете в виду на Соловки?
Аidos Mахмутов или действительно что-то серьёзное?
Это ваш выбор и никто, кроме вас задачу не решит. Подавайте документы и ждите ответа.
Хотите секрет хорошего настроения? Не пытайтесь все время взять. Старайтесь отдать - улыбку, тепло, радость. И все это вам вернется стократ.
Надеюсь удачное переселение получится. Вы должны изучить правила, по которым пройдете собеседование и экзамены.
Артем Шишкин
Артем Шишкин
14 790
Чем уж так Украина плоха? Все женаты, живите себе в удовольствие, ведь хорошо там, где нас нет.
может на Кипр махнем ? http://riverside1.ru/m3-3#content тут хоть виза не нужна. Из Украины просто так не уедешь. разве что в Сибирь..
можно купить квартиру в Словении https://mirag.ru/ и жить там прекрасно у моря
Migera
Migera
293